Кому внезапно повезет в конце ноября

17 ноября 2021ЗодиакWMJ.ru

Конец текущего месяца станет особенно приятным для некоторых людей.

Кому внезапно повезет в конце ноября

И если вы не успели получить от хмурого времени года ничего, кроме стресса и депрессии, обязательно проверьте наш гороскоп — вдруг именно вам астрологи сулят поймать удачу за хвост.

Среди баловней судьбы астрологи выделили сразу три знака зодиака.

1 Козерог

Улыбнитесь, Козероги: уже вот-вот (буквально в ближайшие дни) вам повезет по сферам, за которые отвечает планета Венера. А это любовь и финансы. Вы сможете, наконец, расслабиться в конце ноября, оставив позади трудовую этику. Это отличный период, чтобы показать то, кем вы являетесь на самом деле. И именно это поможет в ближайшее время добиться большего успеха на любом фронте. А если ничего такого не случится, то знайте, что скоро разбогатеете. А может, деньги даже придут вместе с любовью.

2 Водолей

Звезды советуют Водолеям максимально расслабиться и довериться Вселенной (хотя бы на недельку). Позвольте себе замедлиться, чтобы насладиться жизнью и получить какой-то неожиданный подарок от высших сил. Судьба готовит для вас яркое окончание осени, но астрологи не хотят раскрывать, что именно, — просто потому что подарки особенно ценны и приятны своей внезапностью.

3 Телец

Тельцам крупно повезет в делах рабочих. Конец ноября — время предложений и новых возможностей. Так что смело откликайтесь на вакансии мечты, ищите стажировки и не бойтесь прыгать выше головы (сейчас лучший период для этого). Если у вас уже есть работа, то появится шанс получить повышение. Начальство обязательно заметит ваши старания, главное — не лениться и проявлять себя.

Астрологи назвали китайские знаки, которым конец апреля принесёт счастье
Астрологи назвали китайские знаки, которым конец апреля принесёт счастье
Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака
Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака
[object Object][object Object]