Когда представительницы знаков зодиака выйдут замуж

Астролог рассказала, когда представительницы разных знаков зодиака находят того самого мужчину.

Когда представительницы знаков зодиака выйдут замуж
Фото: fotkay-msk.ru

Овен

Женщины-Овны являются самыми нетерпеливыми представительницами зодиакального круга. Именно поэтому они достаточно рано выходят замуж, но, к сожалению, также быстро разводятся.

Телец

Тельцы верят в настоящую любовь и не выходят замуж за первого встречного. По мнению астролога, лучший возраст для серьезных отношений у женщины-Тельца — это 30 лет.

Близнецы

Особенность женщин-Близнецов — умение боготворить партнера. Как считает Кузнецова, Близнецам следует выходить замуж после 36 лет, когда они сделают уже осознанный выбор раз и навсегда.

Рак

Женщины-Раки, с одной стороны, мечтают о раннем браке. А с другой — им достаточно сложно уходить из дома родителей. Поэтому астролог рекомендует хотя бы попробовать пожить отдельно от семьи. Так, они смогут сыграть свадьбу в 23–25 лет.

Лев

Женщина-Лев — надежная партнерша, которая намерена жить с одним человеком на протяжении всей жизни. Но, с другой стороны, найти женщине по-настоящему достойного партнера тяжело. Поэтому Львы чаще всего заключают брак в 38–41 год.

Дева

Женщины-Девы зачастую вместо замужества предпочтут карьеру. Поэтому построение крепкой семьи зависит от того, сможет ли партнер смириться с желанием Девы построить успешную карьеру. Как утверждает астролог, лучший возраст у женщины-Девы для замужества это 21–24 года и 27–29 лет.

Весы

Рожденным под знаком Весы женщины стремятся вступить в брак после 20 лет. Но развод, по словам Кузнецовой, неизбежен. Счастливым для Весов становится второй и третий браки.

Скорпион

Скорпион является самым экстремальным знаком зодиака в плане замужества. Он быстро загорается, но также быстро теряет интерес к возлюбленному. Именно поэтому Скорпионам не миновать нескольких браков в своей жизни. Но, даже имея такую черту характера, представительница этого знака зодиака может построить крепкую семью в любом возрасте.

Стрелец

Женщина-Стрелец очень любит свободу. Зачастую она выходит замуж поздно — в 35 лет и старше.

Козерог

Козероги обычно и женятся, и становятся родителями в юном возрасте. По мнению Кузнецовой, Стрельцы очень рано берут на себя ответственность. Но если они захотят сначала построить карьеру, то замуж они выйдут только после 40 лет.

Водолей

Как и Стрельцы женщины-Водолеи желают свободы. Потому за всю жизнь они могут вообще не выйти замуж и быть при этом счастливыми. Но если все-таки они решаются на брак, то обычно это случается в 40–45 лет, когда начинают чувствовать потребность в безопасности.

Рыбы

Женщины-Рыбы очень мечтательны, и обычно это усложняет им личную жизнь. Если Рыбы найдут партнера, который будет принимать эту черту характера, то этот союз продлится всю жизнь. Идеальный возраст для женитьбы Рыб — 27 лет, передает Пятый канал.

Знаки зодиака, отношения которых станут в мае крепче каната
Знаки зодиака, отношения которых станут в мае крепче каната
Три знака зодиака, которые получат деньги и любовь в мае
Три знака зодиака, которые получат деньги и любовь в мае
[object Object][object Object]