Девушки каких знаков способны променять любовь на деньги

31 мая 2023ЗодиакWMJ.ru

Браки по расчету самые крепкие. Такое мнение часто озвучивается, но вот только сторонников его не так много среди девушек.

Какие знаки зодиака выбирают брак по расчету

Барышни часто говорят о том, что им важны чувства в паре, что они хотят быть с тем, кого любят. Но такой позиции придерживаются далеко не все особы женского пола.

Есть дамы, которые легко променяют любовь на богатство. Астрологи уверены, что рождаются они только под несколькими знаками зодиака.

1 Телец

Нищета утомляет — в это верят девушки этого созвездия. Тельцы оставят бедного мужчину, если на горизонте появится богатый. Им важно ходить в новой одежде, хорошо выглядеть. Ради этого они готовы отказаться от ухаживаний того, кто любит, но мало зарабатывает.

2 Близнецы

Если принц появится в жизни девушек этого знака, они тут же забудут не только про избранника, но и про детей. Близнецы позарятся на дорогие украшения, на красивые дома, яхты. Но при всем этом они едва ли обретут личное счастье. Дело в том, что легкомысленность, которая присуща Близнецам, быстро надоест их богатой пассии.

3 Скорпион

Представительницы данного зодиакального созвездия считают, что они просто созданы для богатой жизни. Если Скорпионам кто-то будет ее предлагать, то они никогда не откажутся. Эти дамы вычеркнут из жизни детей, супруга, полностью растворятся в богатом кавалере. Совесть при этом их не будет мучить.

4 Водолей

Нытье — то, что не переносят барышни этого знака. Водолеи понимают, что от нищего мужа оно будет постоянно исходить, что оно не прекратится. Они в какой-то момент просто оставят возлюбленного, если им подвернется более перспективный вариант. Ради богатства Водолеи пожертвуют всем, не станут даже думать о том, что они причиняют нестерпимую боль тем, кто их любит.

Читайте также:

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]