Пять знаков зодиака, которые безжалостно манипулируют партнером

13 июня 2023ЗодиакCoLady

Этим пяти зодиакальным знакам несложно заставить партнёров плясать под их дудку и делать всё, что они захотят.

Пять знаков, которые безжалостно манипулируют партнером
Фото: Кадр из фильма "Однажды в Вегасе"

Они умеют отдавать приказы или же просто исподтишка манипулировать, чтобы их избранник практически беспрекословно выполнял всё, что им нужно.

В отношениях они нередко зациклены только на себе и своём комфорте и благополучии, и они мало думают о том, что могут чувствовать или хотеть люди, находящиеся рядом с ними.

1. Водолей

Этот воздушный знак предпочитает вообще не прилагать никаких усилий к выстраиванию отношений и возлагает такую миссию на своего партнёра – пусть он делает всю работу, а Водолей будет только пожинать плоды. Он ищет себе в пару сговорчивых людей – тех, кто признает превосходство Водолея и будет делать, что им говорят и настойчиво советуют.

Этот знак умеет как любить себя, так и манипулировать своим избранником. По сути, Водолею не нужен и мало интересен партнёр, который не выполняет того, что ему велят, да ещё и имеет собственное мнение по любому вопросу.

2. Близнецы

Близнецы никогда не могут остановиться на каком-либо выборе, потому оставляют эту задачу своему партнёру. Фактически они перекладывают на него все обязанности и обязательства.

Этот знак зодиака не любит что-то делать в отношениях, следовательно, это будет выполнять за него его избранник. Близнецам присущ некоторый инфантилизм и незрелость, потому они капризничают, настаивают на своём и редко принимают во внимание желания, нужды и потребности других людей.

3. Дева

Дева желает полностью расслабиться в своём доме, потому она заставляет партнёра обеспечивать ей комфорт и уют, при этом немало не беспокоясь о его комфорте. Дева умеет быть придирчивой, нудной и пассивно-агрессивной, поскольку она хочет командовать своим спутником жизни и требует от него полного соответствия её ожиданиям. А если партнёр Девы не хочет вписываться в её стандарты, то Дева сделает его жизнь невыносимой.

4. Рак

Этот знак нередко ведёт себя как маленький избалованный ребёнок и желает, чтобы жизнь его избранника вращалась только вокруг него. Рак требует максимум внимания, заботы плюс постоянных заверений в вечной любви. Когда Рак ищет себе партнёра, он откровенно стремится к тому, чтобы тот взвалил всю ответственность на себя: заботился о бюджете, обеспечивал спокойствие и благополучие Рака, вплоть до покупки продуктов, оплаты счетов и планирования выходных.

5. Телец

Этот земной знак спокоен, нерасторопен и одновременно требователен, поэтому он перекладывает всю работу по совместному быту на своего спутника жизни. Если бы это было возможно, то Телец бы просто возлежал на диване, нежился в пенной ванне и питался деликатесами, пока его партнёр зарабатывает деньги и поддерживает порядок в доме. Кстати, менять свои привычки Телец не собирается и подстраиваться под другого человека тоже вряд ли будет.

Читайте также:

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]