Пять женщин по знаку зодиака, которых чаще всего бросают мужчины

20 декабря 2021ЗодиакWMJ.ru

Черты характера, которые даются представительницам этих созвездий при рождении, негативным образом влияют на их личную жизнь.

Пять женщин по знаку зодиака, которых бросают мужчины

Астрологи утверждают, что некоторые качества и черты характера у нас врожденные, поэтому стоит учитывать свой знак зодиака при выборе партнеров. Порой звезды так сильно влияют на наши жизни, что разрушают отношения. По мнению специалистов по гороскопам, есть пять знаков, от представительниц которых чаще других уходят мужчины.

1 Близнецы

С представительницами этого знака может быть легко и весело в букетно-конфетный период. Такие девушки легко пускаются в любовные приключения. Но стоит отношениям перетечь во что-то более серьезное, и тем более, в брак, как вся романтика выветривается из их голов. Близнецы нередко превращаются в заносчивых и скандальных стерв, которые из любой мухи сделают слона и часто доводят своих партнеров до белого каления. Те даже порой удивляются — куда делась та светлая и немного легкомысленная девчонка, в которую они были влюблены и к которой бежали со всех ног? А теперь, когда после работы ноги домой не тянут, все может закончиться банальным разводом.

2 Лев

Яркие, темпераментные и успешные Львицы знают себе цену. Они и мужчин любят успешных и крепких, но еще и умеющих удивлять. Угодить таким женщинам трудно даже при наличии толстого кошелька и больших возможностей. Поэтому, имея кучу поклонников и воздыхателей, романы Львиц нередко заканчиваются бегством кавалеров, просо не выдержавших условий своих партнерш.

3 Скорпион

Таинственность и непредсказуемость Скорпионш поначалу притягивает к ним мужчин. Им хочется заглянуть к ним в душу, раскрыть все их загадки и подчинить себе. Но представительницы этого знака всю жизнь признают лишь одного командира — самих себя. Для них нет никаких авторитетов, и попытки мужчин взять над ними вверх успехом заканчиваются редко. Скорее, это кавалеры могут попасть в «плен», а точнее, под «каблук» Скорпионш. А те, кто к этому не готов, предпочитают ретироваться.

4 Стрелец

Кажется, все при них лишняя — женщина знака Стрельца. Они и умны, и мудры, и собой хороши. И хозяйство умеют вести, и мужу угодить, и сцен ревности не закатывают. И оказывается, именно такая идеальность и предсказуемость и наскучивает многим мужчинам в процессе длительной семейной жизни. Начинает им недоставать адреналина, приключений на «пятую точку». Вот они и идут на сторону, откуда назад возвращаются далеко не все.

5 Рыбы

Женщины этого знака заботливы и страстны. Однако их слишком серьезная романтичность и стремление все идеализировать сводит на нет все их старания по созданию своему мужчине комфорта в быту и в постели. Это только поначалу мужчинам нравятся послушные сексуальные «рабыни», прощающие им все грешки и готовые исполнить любую их прихоть. Позднее, как и в случае со Стрельцами, ежедневная идиллия начинает самцам надоедать. Некоторые мужчины начинают искать что-то новое на стороне, а нередко просто уходят. Причем, уходя, могут бросить Рыбам такую фразу: «Ты какая-то слишком правильная. С тобой даже поругаться невозможно». И так бывает. Угождаешь-угождаешь мужчине, а он уходит к той, которая готова ему каждый день нервы трепать. И что этим мужикам надо?

Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]