Главные истерички среди знаков зодиака

Ссоры и скандалы для них — смысл жизни.

Главные истерички среди знаков зодиака

Астролог Анна Зорина рассказала, представительницы каких знаков зодиака не могут жить без разборок и скандалов.

Телец

По словам специалиста, Тельцов можно назвать девушками «с приветом». Истерика — это их второе имя. Скандал у Тельцов в крови, а главный рычаг управления мужчинами — слезы. Рожденные под этим знаком знают слабые места партнера и успешно пользуются этим. Зачастую супруги уходят от этих женщин из-за невозможности выносить такую жизнь. Однако не все женщины-Тельцы такие, среди них встречаются и спокойные дамы.

Водолей

Женщинам-Водолеям необходима постоянная эмоциональная подпитка. И если ее нет, то эти девушки пытаются разнообразить рутину истериками. Водолеи не бьют посуду и не кричат по ночам, но за словом в карман не полезут. Во время обострения их партнерам стоит отойти подальше и ждать, пока они успокоятся.

Лев

Львицы нестабильны, их настроение меняется моментально. Истерики дам-Львов бурные и совершенно искренние. Представительницы этого знака говорят то, что думают. Из плюсов — Львы отходчивы. Когда буря стихнет, наступят долгие извинения и признания вины. Причины истерик часто кроются в окружении: Львицы хотят всем нравиться и очень переживают за общественное мнение, сообщает Пятый канал.

Оценили 1
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]