Знаки зодиака, которые встретят любовь в 2022 году

26 декабря 2021ЗодиакPassion.ru

Рассказываем, кто же эти счастливчики, чья жизнь изменится самым кардинальным образом.

Знаки зодиака, которые встретят любовь в 2022 году

Пока одни знаки зодиака в прямом смысле будут грести деньги лопатой (вспомнить хотя бы Овнов, которым январь 2022-го сулит крупные поступления), другие наконец-то распрощаются со своим одиночеством и, возможно, следующий год встретят уже в новом статусе.

Телец

Звезды сулят представителям этого знака зодиака небывалое романтичное приключение в новом году. В течение нескольких месяцев 2022-го все будет выстраиваться легко и непринужденно, словно по мановению волшебной палочки, поэтому очень скоро Тельцы рискуют покинуть ряды заядлых холостяков.

Близнецы

В 2022 году любовь не обойдет стороной и активных представителей этого знака зодиака. В следующие месяцы Близнецы будут гораздо более чувственны, чем обычно (хотя, куда уж больше) и именно это качество притянет к ним идеального партнера, которого они так долго ждали.

Рак

Символ года будет явно на стороне представителей этого знака зодиака, поэтому Ракам останется только воспользоваться шансом и показать окружающим, насколько они могут быть страстными и экспрессивными. Звезды намекают, что эта тактика точно сработает и вы обязательно встретите любовь всей своей жизни.

Лев

Представителям данного знака, кажется, Водяной Тигр приготовил что-то по-настоящему интересное в наступающем году. Мало того, что на них свалится богатство, так еще и ближайшие 12 месяцев пройдут для них под девизом романтики и любви. Звезды рекомендуют Львам выйти из зоны комфорта и впустить наконец в свою жизнь «того самого» человека.

Дева

Звезды предупреждают представителей данного знака зодиака о том, что любовь витает в воздухе и одна единственная встреча сможет перевернуть всю их жизнь. Девы будут уверены в себе и открыты новым приключениям, поэтому и год проведут в удовольствиях и страсти.

Весы

Наступающий год приготовит настоящие американские горки для представителей данного знака зодиака. У Весов самым невообразимым образом будет получаться сначала оказываться на вершине блаженства, а затем резко скатываться в эмоциональные переживания. Удивительно, но это их взбодрит и поможет прочувствовать всю гамму любви и чувств.

Скорпион

С представителями данного знака зодиака, по словам астрологов, случится самая настоящая любовь с первого взгляда. Природное обаяние и харизма помогут Скорпионам притянуть правильного партнера в их жизнь и снова довериться кому-то, не боясь при этом быть обманутым или преданным.

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]