Топ-5 самых опасных женщин по знаку зодиака

14 января 2022ЗодиакWMJ.ru

Астрологи выделили представительниц, которые представляют повышенную опасность для противоположного пола.

Топ-5 самых опасных женщин по знаку зодиака
Фото: Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

Астрологи Пятого канала выделили пять женщин по знаку зодиака, которых поистине можно назвать роковыми. Они притягивают к себе внимание противоположного пола, а затем используют, чтобы добиться своих целей. Кто же эти опасные красавицы?

1 Дева

По своей природе Девы очень упрямы и строги, поэтому эти же качества они проявляют и в отношениях с мужчинами. Такая прямолинейность и твердость характера особенно нравится некоторым мужчинам. Влюбить в себя с первого взгляда — легчайшая задача для Дев, ведь их скрытая сексуальность буквально притягивает мужчин. Однако представителям сильного пола стоит вести себя с Девами как можно аккуратнее, ведь они очень любят командовать и легко могут захватить власть в семье.

2 Лев

Женщина-Львица обожает охотиться, ведь она истинная хищница. Она способна отобрать корону даже у самого сильного противника. Своей красотой, харизмой и яркостью представительница этого знака Зодиака способна покорить любого мужчину. Львицы любят власть и не скрывают этого, а ради достижения целей готовы буквально на все. Поэтому не удивляйтесь, если она решила пожертвовать своими отношениями с вами.

3 Скорпион

Скорпионы создают впечатление хрупких и чувствительных девушек, о которых нужно заботиться и оберегать. Такой образ притягивает многих мужчин, которые хотят чувствовать себя героями и защищать Скорпионш. Однако на самом деле представительницы этого знака Зодиака зачастую оказываются не теми, за кого себя выдают. Как только женщина-Скорпион осознает, что избранник окончательно и бесповоротно влюблен, то сразу показывает свое истинное лицо. А именно — буйный нрав, острый ум и твердый характер. Они также не терпят возражений и очень любят мстить.

4 Телец

Тельцы расчетливы и логичны, но при этом — непредсказуемы. Такие женщины часто встречаются с мужчинами ради денег, карьеры или другой выгоды. У них отличные актерские способности в комплекте с притягательной внешностью и покладистым характером, с помощью которых они легко могут ввести в заблуждение даже самого матерого сердцееда. Однако если вдруг Телец выяснит, что избранник для нее бесполезен или уже исчерпал свои ресурсы, она сразу же бросает его и отправляется на поиски новой мишени.

5 Козерог

Женщины-Козероги не влюбляются с первого взгляда и не чувствуют бабочек в животе от одного только прикосновения мужчины. Для них куда важнее рационализм и здравая логика. Такие женщины привыкли к четким фактам, постоянному планированию и отсутствию романтики. Такой подход к любви может быстро надоесть чересчур страстному и воодушевленному избраннику Козерога. Однако представительницы этого знака Зодиака своего не упустят, и если возлюбленный захочет сбежать, то придется очень постараться.

Оценили 1
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]