Где и как встретить свою любовь в 2022 году

18 декабря 20212022 годCoLady

Если вы пребываете в одиночестве и уже изрядно устали от статуса «без пары», возможно, в 2022 всё у вас изменится.

Где и как встретить свою любовь в 2022 году
Фото: ucann.om1.ru

Какими путями к вам добирается ваша истинная любовь? Как вы её узнаете и встретите? Во многом это может зависеть и от вашего зодиакального знака. Итак, перед вами астрологический прогноз, предсказывающий весьма вероятное развитие событий.

Овен

Ваши одинокие ночи скоро закончатся. В 2022 вы наконец-то найдёте своего человека, так что не теряйте надежды. Когда кто-то постучится в вашу дверь, воспримите это спокойно – считайте, что это ваша награда за прошлые разочарования.

Однако ни в коем случае не торопитесь, потому что вы будете казаться слишком навязчивым, а это отталкивает. Ходите на свидания, гуляйте, общайтесь и просто наслаждайтесь каждым моментом.

Телец

Представьте себе, но вы даже можете ожидать предложения в 2022. Вы определённо притянете к себе человека, который станет вашим лучшим другом, партнёром и компаньоном, многому вас научит. И вы захотите провести с ним остаток своей жизни.

Будьте терпеливы, потому что настоящая любовь не за горами. Вы должны понимать, что не можете контролировать чувства других людей, потому просто плывите по течению.

Близнецы

Хотя вы совершенно не беспокоитесь по поводу того, что вы одиноки, и думаете, что единственный человек, который вам нужен, – это вы сами, всё же что-то вас гложет, хотя вы это отрицаете.

В 2022 постарайтесь быть честным с собой. Не поддавайтесь самообману и примите тот факт, что вы хотите, чтобы вас любили. Остановитесь и осмотритесь – возможно, ваш человек где-то совсем рядом.

Рак

Вы знаете, что вы всегда готовы взвалить на себя обязательства и начать строить крепкую семью. В 2022 у вас возможны отношения, которые изменят вас навсегда. Они будут недолгими, но станут хорошим уроком.

Всё это к лучшему, так как вы больше никогда не повторите подобную ошибку. Не пытайтесь исправить людей или слишком им угождать – подумайте и о себе.

Лев

В 2022 следуйте зову своего сердца, а не своим планам, и вы можете быть удивлены. Тот, кто был в вашей жизни уже довольно долгое время, предстанет перед вами в совершенно ином свете, и у вас начнутся чудесные романтические отношения.

Чтобы это произошло, вам нужно немного снизить свои требования к людям и перестать искать идеального партнёра.

Дева

2022 может стать годом, когда вы обретёте любовь всей своей жизни. Рискуйте, выходите в свет, активно знакомьтесь и общайтесь. Однако не стоит переоценивать людей и слишком их романтизировать, иначе вы разочаруетесь. Перестаньте всё контролировать и будьте более уверены в себе.

Окружающим действительно нравится проводить с вами время, так как вы эрудированный и умный человек, поэтому не думайте, что вы тратите чьё-то время зря.

Весы

Вы должны начать думать о себе. Перестаньте делать то, что хотят от вас другие, и займитесь только своими интересами и потребностями. Кстати, это сделает вас по-настоящему счастливым человеком.

А когда вы счастливы, то к вам потянутся люди. Возможно, ваш бывший вернётся к вам в поисках прощения. Стоит ли давать ему шанс? Спросите себя честно, хотите ли вы этого.

Скорпион

Обуздайте свои мрачные мысли и начните общаться со счастливыми и позитивными людьми. Только в их присутствии вы будете чувствовать себя хорошо, радостно и комфортно. В 2022 не позволяйте никому давить на вас и вселять в вас пессимизм.

Вы знаете, что заслуживаете счастья, но сейчас вы рискуете схватиться за первого человека, который встретится на вашем пути. Будьте максимально бдительны!

Стрелец

Вам нужно действовать и проявлять себя. Не ждите, что настоящая любовь сама свалится на вас из ниоткуда, как по мановению волшебной палочки. Берите инициативу в собственные руки.

Когда вы встречаетесь с новым человеком, не бойтесь открыться и позволить ему узнать о ваших страхах и слабостях немного больше. Не возводите вокруг себя стены, через которые сложно пробиться.

Козерог

Перестаньте смотреть на мир только с точки зрения логики и холодного здравого смысла. Возможно, вам не везло в отношениях в последнее время, потому сейчас вы просто не знаете, как себя вести, чтобы опять не обжечься.

Кстати, будьте готовы: в 2022 вы наверняка встретите человека, который научит вас искренне смеяться и дурачиться, и вам это очень и очень понравится.

Водолей

Немедленно прекратите притворяться не собой, когда вы выходите на люди. Позвольте окружающим увидеть вас настоящего. Не бойтесь и не стыдитесь своих недостатков и слабых сторон – ведь именно они делают вас особенной и неповторимой личностью.

Если вы закроетесь от социума, то единственное, чего вы добьётесь, – это ещё больше одиночества. А ведь у вас есть все шансы встретить своего человека в 2022.

Рыбы

Перестаньте предаваться пассивным мечтам и возьмитесь за их реализацию. Особенно это касается мечтаний о своей второй половинке, потому что этот человек поблизости. Вам просто нужно широко открыть глаза, и вы его увидите.

Вам нужно научиться знакомиться и самим заводить разговор, а не стеснительно стоять в сторонке. В 2022 обязательно начните активные действия, и вы вскоре увидите результат.

Знаки зодиака, которых ожидает финансовый прорыв к концу года
Знаки зодиака, которых ожидает финансовый прорыв к концу года
Знаки зодиака, для которых 2022 год может оказаться черным
Знаки зодиака, для которых 2022 год может оказаться черным
[object Object][object Object]