Астрологи назвали худший месяц в 2022 году

11 января 20222022 годCoLady

Вряд ли существует такой человек, который бы не ждал от этого года какого-нибудь чуда, даже самого маленького.

Астрологи назвали худший месяц в 2022 году
Фото: depositphotos

Те же, у кого 2021 был не особо удачным, наверняка интересуются, не принесут ли им звёзды чуть больше позитива в 2022.

Конечно, принесут, однако будьте внимательны: в наступающем году будет как минимум один период, когда вам необходимо поостеречься. Каждому зодиакальному знаку следует не терять бдительности в свой неблагоприятный месяц 2022.

Овен – июнь

Расположение небесных светил в июне спровоцирует напряжённость и разногласия, которые вам будет сложно обойти. Начало лета обычно ассоциируется с предвкушением отдыха, однако вам нужно быть всё время начеку, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Телец – декабрь

Конец года – эмоционально сложное время для многих, но вас оно зацепит по максимуму, особенно пострадают ваши межличностные отношения с окружающими. Запаситесь выдержкой, терпением и, главное, тактом – иначе вы можете со всеми перессориться.

Близнецы – январь

В январе ваша тревожность и склонность всё преувеличивать заметно усилятся. Вы рискуете даже довести себя до такого состояния, когда вам покажется, что весь мир вокруг вас рушится. Принятие каких-либо решений в начале года станет для вас непростой задачей, поскольку вы всё время будете сомневаться.

Рак – апрель

Если ваши отношения до этого буксовали на месте, то апрель отбросит их на несколько шагов назад, что вас безумно расстроит. В этом месяце забудьте об успехах на любовном фронте. Поставьте на паузу личную жизнь до начала мая и ждите более благоприятного периода.

Лев – август

Неприятно осознавать, что худший месяц 2022 – это период, когда вы запланировали отдыхать, веселиться и готовиться к своему дню рождения. Однако лучше понимать это заранее, дабы трудности не застали вас врасплох. Несмотря на некоторый хаос в августе, последующие осенние месяцы будут для вас спокойными и удачными.

Дева – ноябрь

Не ждите особого везения в ноябре, поскольку он принесёт вам немало волнительных моментов. Вам придётся вдвое усерднее работать, чтобы достичь хоть каких-то приемлемых результатов. Особенно это касается отношений. Однако не позволяйте себе раскисать и разочаровываться.

Весы – февраль

Ваши февральские препятствия не связаны ни с личной жизнью, ни с работой. Скорее, вы столкнётесь с мощной внутренней борьбой. Перепады настроения могут абсолютно выбить вас из колеи. Весь конец зимы вы станете ощущать себя самым настоящим «ёжиком в тумане».

Скорпион – октябрь

Будьте готовы к некоторым преградам и трудностям в середине осени, но не расстраивайтесь, ведь это один-единственный неблагоприятный период за весь год. В целом же, 2022 окажется весьма продуктивным, за исключением октября. Проживите его спокойно и не поддавайтесь на внешние провокации.

Стрелец – апрель

С вашей личной жизнью ничего не случится, а вот бытовая и профессиональная сферы вас подведут. Все ваши весенние проблемы упираются в финансы, и вы рискуете никак не свести дебет с кредитом. Будьте осмотрительны и думайте, куда, сколько и зачем вы тратите.

Козерог – июль

Ваши затруднения будут связаны большей частью с личной жизнью, семьёй, взаимодействием и взаимопониманием. В ваших отношениях произойдёт разлад, и вам придётся их срочно чинить. Спросите себя честно, что пошло не так, и где таится корень всех проблем.

Водолей – март

Хотя год в целом будет хорошим, март окажется для вас периодом застоя. Что ж, после белой полосы должно быть и чуть-чуть неприятностей для равновесия. Ваши проблемы проявятся в навыках общения. Вам будет трудно доносить свою точку зрения до окружающих и устанавливать с ними контакт.

Рыбы – май

Ваше уязвимое место в мае 2022 – это финансы и работа. Не спешите принимать непродуманные решения. Будьте осмотрительны: то, что выглядит радужно на поверхности, внутри может оказаться откровенной фальшивкой. Вам нужно запастись терпением и дождаться лучшего периода во втором полугодии.

Знаки зодиака, которых ожидает финансовый прорыв к концу года
Знаки зодиака, которых ожидает финансовый прорыв к концу года
Знаки зодиака, для которых 2022 год может оказаться черным
Знаки зодиака, для которых 2022 год может оказаться черным
[object Object][object Object]