Какие законы судьбы не стоит нарушать

Если вы живете, учитывая эти законы, вы добиваетесь своих целей и находитесь в гармонии с миром.

Какие законы судьбы не стоит нарушать
Фото: depositphotos.com

Ни для кого не секрет, что наша Вселенная существует по определенным законам. Далеко не все из них имеют физическое обоснование, но, несмотря на это, они четко работают.

Если вы живете, учитывая эти законы, вы добиваетесь своих целей и находитесь в гармонии с собой и миром. Если вы идете наперекор или считаете, что эти законы вам «не писаны» - проблемы в разных сферах жизни не заставят себя ждать. Ниже читайте про 7 самых важных законов Судьбы.

1. Закон снежного кома. Суть его в том, что, если вы долгое время закрываете глаза на какую-то проблему, то рискуете тем, что она разрастется до вселенских масштабов и, как снежный ком, погребет вас под собой. Например, вы не поняли какой-то нюанс в рабочем процессе, не стали с ним разбираться, потом было неудобно спросить и в результате вы завалили отчет. А тут и до увольнения недалеко. Разбирайтесь со сложностями по мере поступления!

2. Закон материальной мысли предостерегает: «будьте аккуратнее со своими желаниями, они имеют свойство сбываться». Иначе говоря, если вы все время думаете о плохом и его визуализируете, вероятнее всего, ваши проблемы будут продолжаться. Попробуйте представлять себе «светлое» будущее и Судьба предоставит вам шансы.

3. Закон шлагбаума гласит, что Судьба предоставляет возможности тем, кто искренне хочет чего-то добиться. Помимо возможностей, человеку даются силы для достижения заветного желания.

4. Закон пустоты гласит, что нельзя получить что-то новое, не отпустив старое. Пока вы находитесь в изматывающих отношениях, у вас нет возможности строить новые. Если вы все время проводите на ненавистной работе, у вас нет сил на повышение квалификации и поиск нового места. Не держитесь за прошлое, Судьбы даст вам лучшее будущее.

5. Закон платы говорит о том, что мы расплачиваемся не только за свои действия, но и за бездействие. Иногда промедление или отказ предпринять что-либо из осторожности может привести к гораздо худшим последствиям, чем поспешное реагирование на ситуацию.

6. Закон прощения призывает избавляться от негатива, который мы копим в себе. Чем больше злости и ненависти скоплено в вашей душе, тем меньше там места для любви и гармонии. Если простить обидчиков, легче, в первую очередь, станет вам.

7. И в заключении - Закон выбора. Только от вас зависит, как поступать и куда идти. Любой наш выбор имеет свою причину и свои последствия. Помните об этом, и Судьба будет на вашей стороне!

Оценили 1
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
[object Object][object Object]