Толстый кошелек: что нужно делать, чтобы всегда водились деньги

Специалисты, изучающие учение фэншуй, уверяют, что соблюдая определенные правила, можно решить большинство финансовых проблем.

Толстый кошелек: что нужно делать, чтобы всегда водились деньги
Фото: polsov.com

Что же это за правила

Правило 1: соблюдайте чистоту и порядок в доме

Дом наполняет вас силой и заряжает энергией для достижения поставленных целей. Поэтому очень важно вовремя избавляться от хлама, не загромождать пространство, поддерживать порядок и чистоту. Мусор стопорит движение энергий.

Правило 2: покупайте правильный кошелек

Кошелек – это «дом» для ваших денег. Нельзя хранить деньги в потрепанном и старом кошельке. В идеале это должен быть новый кошелек, который вам нравится. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем кошельке не было посторонних вещей. Не стоит хранить в нем чеки, визитки и т. п.

Правило 3: вода — главный источник денежной энергии

Вода – источник жизни, и к ней нужно относиться с бережливостью. Необходимо следить за тем, как она расходуется, и не тратить ее без особой надобности. То, как вы относитесь к воде, показывает ваше отношение к деньгам. Следите за тем, чтобы в доме трубы были в порядке, а краны не протекали.

Правило 4: приобретите талисман

В учении фэншуй есть определенные талисманы. К ним относится золотая жаба с тремя лапами. У такой жабы во рту обязательно должна быть монетка. Также она должна быть окрашена в золотой или бронзовый цвет. Именно такой талисман увеличивает денежный поток.

Правило 5: будьте позитивно настроены

Очень важно находиться в хорошем настроении и мыслить позитивно. Даже если сейчас вы не обладаете желаемым количеством денег, не стоит отчаиваться. Вселенная изобильна. Никогда не ругайте ее за то, что у вас недостаточно денег. Научитесь быть благодарными за то, что имеете.

Все эти правила по привлечению денег помогут вам улучшить финансовое положение и привлечь удачу в вашу жизнь. И помните: если в вашей жизни что-то идет не так, это всегда можно исправить. Удачи!

Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
[object Object][object Object]