Какие животные могут защитить хозяев от сглаза

23 сентября 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Некоторые питомцы приносят не только уют в дом, но и энергетическую защиту.

Какие животные могут защитить хозяев от сглаза
Фото: mobillegends.net

Астрологи верят в то, что некоторые домашние животные обладают способностью защищать своих хозяев от сглаза. Мы готовы назвать таких животных и рассказать об их способностях.

Кошки

Наиболее мистическими животными, обладающими самыми разными способностями, включая защиту от сглаза, являются кошки. Им часто приписывают умение лечить своих хозяев. Считается, что именно кошка лучше других животных может распознать наличие у человека какой-то болезни или другой проблемы. Многие верят, что кошки не только ощущают негативную энергию, а еще и могут собирать ее на себя, как бы отбирая весь негатив у хозяина. С этим также связана давняя традиция, согласно которой первой в новый дом нужно запускать кошку. Она примет на себя всю отрицательную энергетику, которая, возможно, собралась в доме, и «подготовит» жилище для благоприятного проживания в нем хозяев.

Что касается сглазов, то их, как уверяют многие астрологи, кошки тоже прекрасно ощущают. Эти домашние питомцы способны противостоять сглазу, оберегая здоровье и благополучие своих хозяев. К людям, настроенным недоброжелательно, кошки изначально начинают относиться точно так же. Они могут рычать на них, убегать и предупреждать хозяев о возможной беде мяуканием или даже криком.

Собаки

Собак тоже многие астрологи считают хорошими защитниками от сглаза. Однако речь здесь идет далеко не о всех породах и типах этих домашних любимцев. Считается, что самыми лучшими защитниками от сглазов и порчи являются именно собаки крупных пород. Такие животные, как и кошки, способны распознавать плохую энергию, исходящую от недоброжелательно настроенных людей. Крупные псы начинают лаять на таких людей и оберегать от них своих хозяев. Кроме того, эзотерики верят, что многие собаки могут со временем улучшить жизнь своего владельца, привлечь в нее удачу, гармонию и богатство.

Крысы

В наступивший год Белой Крысы астрологи также выделяют это животное в качестве отличного защитника от сглаза. Завести крысу в год, когда она является его символом, неплохая идея, но этого еще недостаточно. Хозяин появившейся в доме крысы должен по-настоящему ее любить и оберегать. Только в этом случае это животное ответит тем же и станет прекрасным защитником от любой негативной энергии.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]