Как правильно давать и брать деньги в долг

23 сентября 2022ГаданияГоворит Уфа

Денежная энергетика требует осторожного и вдумчивого обращения.

Как правильно давать и брать деньги в долг
Фото: yakutsk.ru

При хорошем внимании к деталям у всех появится масса возможностей избежать финансовых трудностей. Несколько простых правил помогут правильно брать и давать деньги в долг, чтобы финансы не переводились.

Специалисты по биоэнергетике утверждают, что научиться привлекать в свою жизнь финансовое благополучие не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Для этого просто стоит не забывать, что потоки энергии не должны застаиваться, и в вашем кошельке деньги должны меняться иногда. Они должны работать на ваше благо, поэтому всегда используйте возможность применить свои средства в бизнесе, вложить их в перспективное дело и даже давать в долг.

Правила, которые помогут решить проблемы с деньгами

1. Разделите свои средства на части. Определитесь с суммой, которую вы можете отдать в долг, чтобы не зависеть от нее, и ту, которую сможете занять, чтобы не испытывать трудностей с возвратом. Так вы наводите порядок в своих финансах и рискуете лишь некоторой частью.

2. Возьмите за правило использовать утреннюю счастливую энергетику для возвращения долгов, пересчета и траты денег. Вечером энергия угасает и, взаимодействуя с денежными потоками, способствует их оттоку из вашего кармана.

3. Используйте нехитрый совет, к которому прибегали еще наши предки: беря в долг, делайте это правой рукой, забирая свое — левой. Это поможет вам не упустить денежную удачу и не соединять разную финансовую энергетику.

4. Старайтесь как можно реже брать в долг деньги. Если вам все же приходится просить занять, используйте период после Новолуния. В первую неделю Луна начинает активный рост и способствует удаче в денежных делах. Возврат денежных средств приурочивайте к убывающей Луне, чтобы не привлечь финансовую досаду.

5. Энергетика дней недели также способствует благополучию, а значит нужно отказаться от одалживания своих средств в понедельник и не берите у должника деньги во вторник.

6. Возврат долга производите одним действенным ритуалом. Отдавайте деньги мелкими купюрами, произнося про себя слова заговора: «Отдаю много, получаю много. Бумага шелестит, на руках след оставляет, богатству дорогу прокладывает. И у меня деньги не переведутся, и у друга, выручившего меня, всегда средства на жизнь найдутся».

7. Нумерологи говорят, что лучше не давать в долг круглую сумму, начинающейся с двойки. Она способствует оттоку денежных средств и закрывает энергетику финансового благополучия. Давайте или меньше этой суммы, или чуть-чуть больше. Лучше всего подойдёт нечетное число.

8. Не бойтесь брать в долг и приходите на помощь близким, которым требуется финансовая поддержка. В мире все возвращается на круги своя. Доброта воздается, жадность карается. Когда видите деньги, просто улыбайтесь и относитесь к ним вежливо.

Пользуясь этими лёгкими правилами вы сможете без страха работать со своими финансами.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]