Как окрас кота влияет на судьбу его хозяина

16 сентября 2022ГаданияSM News

Оказывается, цвет шерсти любимого «Барсика» может оказать влияние на вашу судьбу и обитель.

Как окрас кота влияет на судьбу его хозяина

Итак, у вас есть кошка?

Наверняка, выбирая домашнего питомца вы не задумывались над тем, что цвет его шерсти может оказать влияние на вашу судьбу и обитель. Оказывается, это так.

Белый кот

Белый цвет — символ здоровья и долголетия, а белые кошки считаются целителями. Если у вас есть питомец такого окраса, вы, возможно, заметили, что, когда вы плохо себя чувствуете, он сидит у вас на коленях. Так кот лечит.

Полосатый кот

Такие коты являются наиболее распространенными. Их окрас говорит об очень сильной связи с потусторонним миром. Они передают своим владельцам интуицию и умение всегда делать правильный выбор.

Рыжий кот

Считается, что рыжие коты несут энергию самого солнца. Они приносят богатство и благополучие в ваш дом.

Серый кот

Хотя серые кошки выглядят кроткими и незаметными, на самом деле их миссия самая важная. Они приносят любовь и мир в дом, успокаивают негативные энергии. С появлением такого кота у их владельца наступит гармония и стабильность в жизни.

Трехцветный кот

Коты с таким окрасом шерсти приносят большое счастье в дом, а также предотвращают любой дискомфорт. Они делают отношения в семье гармоничными и притягивают финансовую удачу.

Черный кот

Хотя многие приравнивают черную кошку к чему-то негативному, на самом деле, если у вас есть такой домашний питомец, вам предоставляется огромная защита. Черный кот защитит ваш дом от злых духов и проклятий.

Оценили 4
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]