Очистка энергетики в доме при помощи огня

1 сентября 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Астрологи рассказывают, как очистить энергетику дома с помощью огня.

Очистка энергетики в доме при помощи огня
Фото: stihi.ru

Этот обряд считается наиболее простым и эффективным. Проводить его лучше всего в ночь, когда на небе расположилась убывающая Луна. Заранее запаситесь свечами и спичками.

Для начала необходимо зажечь ровно 7 свечей и расставить их в каждом из помещений дома. Допускается использование еще большего количества свечей. В этом случае их можно также расставить по углам своего жилища. Обязательно разместите несколько из них рядом с порогами, в коридоре и около входной двери.

После этого из бумаги сооружается воронка, в которую оборачивается свеча, чтобы во время плавления воск не попадал вам на руку. Затем надо обойти дом, держа в руке одну из свечей. Двигаться стоит по часовой стрелке, задерживаясь в наиболее проблемных и уязвимых зонах квартиры. Во время движения мысленно читайте очищающие молитвы, в которых должны быть призывы к выжиганию при помощи святого огня всего злого. Требуйте всему негативу покинуть ваш дом вместе с дымом и копотью.

Для того, чтобы снять негативную энергетику с самого себя, нужно водить свечу круговыми движениями перед собой, начиная с головы и заканчивая ногами. После завершения ритуала свечи необходимо тушить пальцами левой руки. Все остатки заворачиваются в бумагу и обязательно выбрасываются.

Считается, что вместе с огнем и потухшими свечами из дома должна уходить отрицательная энергетика. Ритуал можно повторять несколько раз в месяц. Проводится он самостоятельными усилиями. Лучше всего, если в этот момент кроме вас в доме никого больше не будет.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]