Как очистить энергетику в доме при помощи воды

31 августа 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Повторять такой обряд можно каждый месяц.

Как очистить энергетику в доме при помощи воды
Фото: econet.ru

Астрологи всегда повторяют о том, что вода является уникальным и даже магическим атрибутом, в котором когда-то зародилась жизнь.

Даже ученые признают тот факт, что вода способна принимать и передавать различную информацию, исцелять некоторые травмы и просто положительно воздействовать на людей.

Для проведения предлагаемого астрологами ритуала необходима внушительного размера стеклянная тара. В нее набирается обычная вода, после чего эта тара ставится на подоконник таким образом, чтобы на воду попадали солнечные лучи либо свет луны, если обряд проводится в ночной период. На подоконнике емкость с водой располагается в течение нескольких часов.

После этого тару с водой необходимо переставить в комнату, которую вы желаете очистить от негатива. Вам самим нужно при этом встать над емкостью, сложить руки и произнести молитву, в которой стоит попросить очистить энергетику в доме, укрепить здоровье всех жильцов, предоставить им крепкий сон и благополучие. Затем берется веточка или веник, с помощью чего каждый угол в комнате окропляется. Обряд повторяется и в других помещениях дома.

После окончания ритуала воду из тары можно либо вылить в сток, либо использовать для принятия душа. Второй вариант поможет также смыть с себя всю негативную энергетику.

Повторять такой обряд можно каждый месяц. Будет особенно хорошо, если вы сможете чередовать его проведение днем и ночью.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]