Как снять порчу быстрым заговором

11 августа 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Проводить их может любой человек, который считает, что на него или его близких навели порчу.

Как снять порчу быстрым заговором
Фото: tst-msk.ru

Астрологи представили несколько эффективных, по их словам, быстрых заговоров, предназначенных для снятия порчи.

Первый такой заговор проводится на снятие порчи как с себя, так и с членов своей семьи. Для его проведения нужно приобрести 12 свечей. Все они зажигаются ровно в полночь. Важным условием является ясное и звездное небо в момент проведения ритуала. Сядьте напротив горящих свечей и произнесите такую фразу: «Зло чужое, растворись, паром в небе обратись! Огонь, порчу от нас уведи, от черного глаза и жгучего сглаза сбереги».

Считается, что заговор начинает действовать незамедлительно. Повторять его следует не чаще, чем 2 раза за один месяц.

Второй заговор проводится на снятие порчи с вашего родственника или близкого друга. Посадите этого человека на стул посреди комнаты. Вокруг него очертите круг с помощью рассыпания соли. В момент, когда сыпется соль, произносите такую фразу: «Беду соль собери, порчу от (имя человека) отведи».

После этого также расставьте вокруг вашего близкого человека ровно 6 стаканов с водой, приговаривая при этом: «Беду вода раствори, порчу от (имя человека) отведи».

И последним этапом этого заговора будет непродолжительное удерживание над головой человека, сидящего на стуле, горящей свечи. Достаточно держать ее в течение одной минуты, приговаривая при этом: «Как свеча горяча, так и плавится беда».

Считается, что это достаточно мощный и эффективный заговор, который отводит от человека практически любую беду, а также устраняет наведенную на него порчу.

Оценили 1
Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Масленица. День первый: встреча
Масленица. День первый: встреча
[object Object][object Object]