Пять привычных нам предметов, которые привлекают деньги

8 августа 2022ГаданияSM News

Также они притягивают удачу и защищают от негативной энергии.

Пять привычных нам предметов, которые привлекают деньги
Фото: stroy-podskazka.ru

Веник/метла

Каким бы странным это не казалось, но веник или метла могут стать мощными амулетами. Вот почему с ними следует обращаться осторожно. Стоит помнить, что ни при каких обстоятельствах веник нельзя ставить в грязное место, иначе финансовое положение будет быстро ухудшаться.Метла способна избавить жилье от всего мусора и грязи, и чем чаще она используется, тем меньше отрицательной энергии накапливается в доме. После уборки квартиры веник нужно помыть и поставить у входа в дом метущей стороной вверх. Это поможет отогнать любой негатив, не впуская отрицательную энергию дальше порога дома. Метла не только защищает своего хозяина от несчастий, но и способствует хорошему настроению домочадцев.

Монеты

Если у вас дома много железных денег, не спешите от них избавляться. Монеты — мощный амулет, способный привлечь богатство и успех. Чтобы "зарядить" деньги положительной энергией, вам нужно некоторое время носить их с собой, желательно поближе к телу, например, в кармане брюк или пиджака. После этого монеты стоит положить в шкатулку или коробку. Самые мощные амулеты — это монеты разных номиналов.

Красные ленты

Красные ленточки считаются сильными амулетами. Оказывается, они действительно способны накапливать энергию, которая привлекает счастье и положительные эмоции, "отбивая" всю негативную энергетику. Ленты можно привязать как ко входу в дом, так и во дворе, например на дереве. Они помогут отразить плохую энергию, не впуская ее внутрь жилища.

Лепестки

Опавшие цветы, которые приносили счастье и радость, также могут стать мощным амулетом. Когда они начинают увядать и терять лепестки, их следует собрать, высушить, а затем поместить перед входом в дом. Нужно сделать так, чтобы никто не мог видеть талисман — выбрать для него укромное место и положить в непрозрачный контейнер. Лепестки цветов — уникальный амулет, который защищает своих владельцев от любого зла.

К сожалению, этот талисман не привлекает финансовый успех, но он лучше других амулетов защищает дом от негативных энергий и невзгод, помогает сохранять позитивную энергетику и приносит счастье.

Ножницы

Ножницы — мощнейший талисман, который способен защитить дом от негативного воздействия. Все, что нужно, это просто повесить их на стене у входа. Важно, чтобы эти ножницы иногда использовались для дела, так как это единственный способ сохранить всю защитную энергию.

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]