Таро-прогноз на 1-7 марта: позвольте себе все

О том, что нас ждет на следующей неделе, читайте в этой статье.

Таро-прогноз на 1-7 марта: позвольте себе все
Фото: depositphotos

Таро – универсальный инструмент прогнозирования будущего и самоисследования. О том, что нас ждет на следующей неделе, читайте в этой статье.

Понедельник – Туз Жезлов

На понедельник выпал туз жезлов – карта волевых действий и активных проявлений. В этот день вам все под силу, вы ощущаете себя цельной личностью. Ничего не бойтесь и заявляйте о себе сегодня.

Вторник – Десятка Пентаклей

Десятка Пентаклей – карта семейного благополучия и материального изобилия. Проведите вторник в кругу самых близких и родных, насладитесь самыми простыми радостями. Очень хороший день для похода в баню и сауну.

Среда – Башня

На среду выпала карта Башня – не самая простая карта. Она знаменует перемены, сломы привычных схем, освобождение. Если назрело выяснение отношений и пересмотр обязательств – не тяните, делайте.

Четверг – Четверка Мечей

Четверка Мечей – карта отдыха. Отдых здесь не активный. Это затишье, остановка. Побудьте с собой, позвольте себе просто побыть с собой.

Пятница – Тройка Кубков

На пятницу выпала Тройка Кубков – это карта радости и встреч, чаще дружеских. Устройте вечеринку, купите вина, пригласите самых любимых друзей и подруг. Также эта карта очень хороша для общения с детьми и внуками.

Суббота – Двойка Мечей

Двойка Мечей – карта перемирия и баланса. О чем идет речь? Что вы должны привести в норму? По этой карте проходит спокойный разговор, расставляющий все по местам, но и пронзительное молчание – тоже ее выбор.

Воскресенье – Императрица

Императрица – чудесная карта! Она обещает сытный ужин и тысячу удовольствий в это воскресенье. Это отличный день и отличная карта для плотских утех и всего самого чувственного! Не запрещайте себе ничего сегодня.

Мирослава Кан
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]