Забытые сильные слова

Своими вибрациями при произнесении способны менять внешнюю реальность.

Забытые сильные слова
Фото: depositphotos

В наше время мало кто знает, что сильным защитным эффектом обладают слова, часто не имеющие смысла для современного человека.

К ним относятся агмы (славянские мантры), «скорые слова», слова-обереги. Часть из них давно забыта, часть используется не по прямому назначению, но, несмотря на это, слова могут избавить от различных сложных проблем.

Агмы – это славянские слова власти и силы, которые своими вибрациями при произнесении способны менять внешнюю реальность. Их широко используют целители и шаманы. Агм существует великое множество и часть из них нужно произносить, представляя определенные образы. Но некоторые сработают и у обычного человека.
Урра – дает мощную силу, концентрирует волю, формирует мыслеобраз новой ситуации. От этой агмы, предположительно, пошло современное «ура», часто используемое для поднятия боевого духа и внутренней энергетики.
Каслис. Произносится трижды, при этом необходимо представлять, что вас окружает синее сияние, выходящее из земли в радиусе одного метра. Слово выстраивает вокруг энергетического поля человека защиту, которая будет держаться 3 дня, а потом сама «спадет». Использовать слово можно 1 раз в месяц.

«Скорые слова» встречаются нечасто, произносить их нужно всего один раз, поскольку они считаются очень мощными. К ним относится слово Чур, которое «закрывает» доступ сущностей к человеку и обычно произносится в словосочетании «чур меня», то есть «обойди меня, отстань». Если вы попали в тупиковую ситуацию и не знаете, как поступить или нет сил на действия, медленно и вдумчиво произнесите Святоче. Ваша энергетика повысится, и вы поймете, как поступить.

Еще одна группа сильных слов – обереги. Они широко распространены в повседневной жизни, произносятся по нескольку раз в день, и мало кто задумывается над их силой. Так, слово Спасибо обладает мощной энергетикой, поскольку несет в себе не только благодарность, но и одновременно, обращение к Богу («спаси, Бог»).

Менее известное, но столь же мощное слово-оберег Обратно используется в ситуациях, когда вы чувствуете, что человек обращается к вам с недобрыми намерениями или вы хотите «отогнать» неприятности. Скрестите пальцы в кармане крест-накрест и мысленно произнесите «обратно».

Научитесь использовать сильные слова для своей защиты и улучшения реальности.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]