Приметы на 22 апреля: что нельзя делать в этот день

21 апреля 2021ГаданияСОВА

Женщинам не следует в этот четверг красить волосы, ногти и даже губы.

Приметы на 22 апреля: что нельзя делать в этот день

Вообще 22 апреля не стоит наносить на себя какие-либо краски. Считается, что в противном случае можно "замазать" (то есть испортить) свою судьбу.

22 апреля нужно аккуратно обращаться с водой и стараться ничего не проливать, чтобы не накликать в дом беду. Если же так случилось, важно правильно убрать жидкость: использовать для вытирания только чистую белую ткань, а после — высушить ее на ветру.

Если в этот день необходимо устроить уборку, лучше использовать "влажный" метод. Все "метущие" движения, которые появляются при подметании пола веником или смахивании пыли, могут плохо сказаться на здоровье домочадцев.
Не рекомендуется в этот день слишком много времени проводить в кровати. Тот, кто встанет с постели после полудня, обретёт финансовые проблемы, которые не разрешатся до самой осени. В этом были уверены наши предки.
Значение снов, увиденных в эту ночь, будет предельно ясным: если приснится что-то хорошее, значит, вы на правильном пути. Если же во сне вы увидите, как причиняете кому-то боль или сами страдаете — стоит пересмотреть тактику своего поведения.
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]