Как по линии на ладони определить степень своего богатства

На одной руке линии расскажут, что человеку дано по судьбе, на другой — чего он сам в жизни добился.

Как по линии на ладони определить степень своего богатства
Фото: iz.ru

Никто из миллиардов людей не сможет найти своим рукам стопроцентно идентичную пару.

Отпечатки пальцев не будут совпадать даже у близнецов, поэтому сегодня их используют в системе идентификации личности. Ну а линии на ладони, столь же индивидуальные, с древности принято считать линиями судьбы человека, ведь у каждого она своя.

По ладони можно прочитать продолжительность жизни человека, двойственность или прямоту его решений, состояние здоровья и даже количество браков. Психолог Элена Гамаюн раскрыла еще одну тайну линий — среди них можно найти явное доказательство того, что у их обладателя есть все шансы стать миллионером.

«Действительно, существуют признаки, которые позволяют понять, что человека ожидают хорошие денежные перспективы. В первую очередь линия жизни должна исходить из одной точки с линией судьбы. А с линией судьбы должна будет встретиться линия ума. Таким образом, на руке можно увидеть так называемый "денежный треугольник"».

По словам психолога, линии этого треугольника не должны иметь разрывов.

http://bollywoodtime.ru

Опытный хиромант всегда может рассказать, какие перспективы финансового достатка он наблюдает по руке человека. На ладони много различных черточек, указывающих на отличное материальное состояние человека, а так же на возраст, когда это состояние он заработает. Но неопытному человеку вряд ли удастся найти и определить их все.

«Зато треугольник богатства может у себя найти каждый человек», — отмечает Элена Гамаюн. — «Здесь есть несколько нюансов: есть рука левая, по которой можно определить, что человеку даровано судьбой, и есть правая — она показывает, как человек сам влияет на свою судьбу».

В своей практике Элена Гамаюн сталкивалась с тем, что у человека «треугольник богатства» или линия успеха на левой руке глубокая, а на правой — едва заметная. Это может говорить о том, что человек недостаточно прилагает усилий для зарабатывания денег и раскрытия своего потенциала.

Часто бывает обратная ситуация: на левой руке «треугольник богатства» не проявлен, а на правой — довольно четкий. Это говорит о том, что человек наработал в себе качества, которые притягивают денежные средства, он много трудился и его труды окупятся сполна.

«Помимо того, чтобы смотреть сам треугольник, обратите внимание на эти нюансы», — советует Элена Гамаюн. — «Если вы — правша, то, что вам дано по судьбе, нужно смотреть на левой руке, а что наработали своим трудом — по правой. У левшей все с точностью наоборот».

Вне зависимости от того, есть ли у человека с рождения на руке «денежный треугольник», у каждого есть шанс усердно трудиться — и в конце концов он проявится на ладони. А значит, появится перспектива богатства, к которому он так стремился.

«Судьба все равно в наших руках, а не на наших ладонях. В моей практики встречались случаи, когда линии на руке человека менялись, даже линия жизни удлинялась за счет того, что он нарабатывал свою хорошую карму. Так бывает и с "денежным треугольником". Совет для тех, кто уже обнаружил треугольник богатства на своих ладонях — не расслабляйтесь и продолжайте трудиться», — заключила Элена Гамаюн.

Читайте также:

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]