Елена Рерих – о новой планете и ее влиянии на Землю

Предсказательница рассказала, что нас ожидает в ближайшем будущем.

Елена Рерих – о новой планете и ее влиянии на Землю
Фото: livelyplanet

Елена Рерих – известная прорицательница, философ, жившая в начале прошлого века в России, а затем, после революции, в Индии. Ее перу принадлежат монументальные эзотерические трактаты, она является родоначальником учения – Агни Йоги. Елена оставила потомкам достаточно информации для размышления и пророчества, о которых, кажется, пришло самое время задуматься.

В ее трудах мы можем встретить упоминание о «людях шестой расы» – тех, кто придет на смену людям расы пятой. Эти люди будут отличаться высоким духовным и нравственным уровнем, выдающимися способностями. Разумеется, не один переход не проходит спокойно – и чтобы планета смогла выдержать новый тип людей, ей придется сильно измениться и .и избавиться от той части людей, которые не смогут жить на таких высоких частотах. Вернее сказать – когда высокочастотных людей станет критически много, тем, кто привык находиться на более низких вибрациях, станет невыносимо, они начнут болеть, и, как следствие, умирать.

И здесь сложно отказаться от искушения провести аналогии с тем, что происходит в мире последние годы – природные катаклизмы (в разных частях света), внезапно возникшая эпидемия коронавируса, жертвами которой становятся далеко не все и не понятно, кто наиболее уязвим. Что же до духовности – этих знаний сейчас достаточно много, медитации можно найти даже в приложениях на смартфоне, некогда сакральные знания стали доступны огромному количеству людей.

Елена Рерих говорит о возникновении еще одной планеты, которая приблизится к Земле, что в свою очередь повлияет на геомагнитное поле нашей планеты, приведет к природным катастрофам, наводнениям и цунами. Планеты пока нет, а вот обозначенные катастрофы увы, происходят.

В трудах Елены Рерих говорится о том, что те, кто захочет спастись, сохранить себя – получат эту возможность. Для этого им нужно будет также обратить свой взор от материального к духовному, и, если мы еще раз внимательно оглянемся вокруг, то увидим, что именно эти два тренда сейчас и существуют – культ материального против идей разумного потребления, осознанности, духовного роста. Кажется, что все, кто хочет, могут сделать выбор прямо сейчас.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]