Хиромант рассказал, как распознать в мужчине агрессора по рукам

Практикующий хиромант Иван Громов назвал четыре признака, по которым женщины смогут распознать в потенциальном кавалере мужчину, от которого нужно держаться подальше.

Хиромант рассказал, как распознать в мужчине агрессора по рукам

Эксперт обратил внимание, что слишком крупные ладони, которые несоразмерны росту мужчины и длине его рук, свидетельствуют о том, что в нем есть задатки хищника. Такой человек агрессивен, чересчур вспыльчив и стремится к лидерству.

Если дама не готова мириться с подобными качествами в партнере, то ей следует присмотреться к мужчинам с аккуратными и небольшими кистями.

Добродушного и открытого человека можно определить по большим пальцам, которые имеют конусообразную форму и гармонично сочетаются с другими пальцами по размеру.

Если идет речь про мужчину агрессивного, который способен поднять на женщину руку, то у него большой палец часто имеет округлую форму — булавы или шляпки гриба.

Хиромант отметил, что эта особенность может свидетельствовать о желании провоцировать экстремальные ситуации. При этом агрессия таких мужчин часто немотивирована, а шквал эмоций может сподвигнуть их даже на убийство.

Также следует внимательно отнестись к особенностям так называемой линии головы, которая расположена на ладони под верхней горизонтальной линией. Если она слишком длинная, имеет наклон и следует до края кисти, это указывает на упрямство, эмоциональную неуравновешенность и неумение признавать ошибки. А также подверженность снятию стресса при помощи алкоголя или даже запрещенных веществ.

О пристрастии к спиртному сигнализирует и линия на тыльной стороне ладони недалеко от запястья, которая называется линией яда. Если она короткая, глубокая и четкая, нужно быть готовой к тому, что кавалер принесет немало хлопот спутнице.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]