Топ-3 животных, приносящих богатство и здоровье своему хозяину

Братья наши меньшие, живущие в наших домах, не только способны приносить нам счастье и радость, но и обогащать нас, а также укреплять наше здоровье.

Топ-3 животных, приносящих богатство и здоровье своему хозяину

Так считает шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. Правильное тотемное животное, если за ним ухаживать, наладит вашу связь с космосом, поэтому шаманка составила топ-3 животных, которые помогут обогатиться своим хозяевам.

Кошка

Не остаться без крыши над головой поможет хозяину кошка. Этот питомец видит потусторонние миры, недоступные для нашего взгляда. Ее помощь позволит хозяевам не потерять свой дом. Кроме того, кошка, утверждает шаманка, — превосходный целитель.

Собака

Собака — верный помощник человека, который сможет выпросить для своего хозяина крепкое здоровье. Космос, благодаря просьбам преданной собаки, даже передаст ей часть проблем человека.

Козел

Неожиданным оказался третий питомец, которого назвала шаманка. Это козел. Его, конечно, назвать домашним питомцем можно с натяжкой, но шаманка уверяет, что козлята выпросят у космоса богатство для человека, а также помогут ему исцелиться.

Но все дается не даром. Чтобы получить от животного желанную поддержку, его надо любить. Чем больше вы любите своего питомца, тем больше помощи он вам окажет, передает Пятый канал.

Читайте также:

Оценили 3
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]