Что длина волос говорит о вашем характере

8 апреля 2022ГаданияCoLady

Внешний вид, черты лица и особенности фигуры могут рассказать практически всё о человеке.

Что длина волос говорит о вашем характере
Фото: wallhere.com

Хорошо рассмотрев и проанализировав внешность человека, можно с высокой вероятностью узнать о его образе жизни, привычках и характере.

Хотите разузнать о характере женщины

Присмотритесь к её волосам. О решительности, уверенности и целеустремлённости дамы может сказать длина её волос, а короткая стрижка говорит о практичной и энергичной особе.

Хотите знать больше

Тогда наш тест поможет вам в этом. Для начала присмотритесь к выбранной женщине и выясните, какую она предпочитает причёску. А дальше читайте варианты ответов.

Иллюстрация Colady от Кирилла Даниленко

Короткие волосы

Девушки с короткими волосами часто уверенные в себе, решительные и активные. Дамы с такой причёской отличаются особой внутренней силой. Короткий волос весьма удобен в повседневной жизни, а значит, и хозяйка шевелюры отличается практичностью, активностью и жизнерадостностью.

Волосы выше плеч или по плечо

Длина волос выше плеч или по плечо говорит о том, что женщина проявляет заботу к себе и окружающим. Такие женщины часто любят себя и балуют. Аккуратные, гармоничные и добродушные особы, которые прекрасны с любой стороны – и телом, и душой и волосами!

Волосы ниже плеч

Женщина с волосами ниже плеч весьма гармонична, она погружена в свои мысли и заботится о своём внутреннем мире и комфорте.

Дамы с такой причёской уверены в себе, но с ноткой осторожности. Такие барышни часто ищут свой стиль, следят за модой и непрестанно работают над своей внешностью.

Длинные волосы

Длинные волосы предпочитают консервативные женщины. Часто барышни с такой причёской не слишком уверены в себе, не любят экспериментов и придерживаются умеренного темпа жизни.

За длинными волосами требуется качественный и особый уход, а это значит, что характер женщины с длинной копной спокойный, уравновешенный и стабильный.

Причёска как зеркало души

Помимо длины волос, о женщине могут рассказать и другие нюансы причёски, на которые стоит обратить внимание.

Например, волосы, убранные в хвост, говорят об энергичности и решительности дамы. У неё присутствует здоровый эгоизм и немного упрямства.

Чёлку носят женщины, стремящиеся закрыться от внешнего мира. Они не уверены в себе и в окружающих, часто недоверчивые и скромные.

Если же женщина, наоборот, отказывается от чёлки и намеренно открывает лоб, то это говорит о её уверенности в себе и самодостаточности. Она целенаправленна, умна и решительна.

Косички любого формата говорят о скромности женщины. Такие девушки принципиальны, целомудренны и романтичны.

Конечно же, каждая женщина по своей природе переменчива. Они меняют причёски, внешность, детали и украшения. Иногда, чтобы составить наиболее точный портрет дамы, необходимо понаблюдать за ней несколько дней. Та причёска, которую она использует наиболее часто и расскажет вам всё о характере хозяйки.

Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Печать одиночества: признаки венца безбрачия
Печать одиночества: признаки венца безбрачия
[object Object][object Object]