Как форма пальцев ног связана с вашим характером

15 апреля 2022ГаданияCoLady

Каждый человек уникален и неповторим. Это касается не только его личных качеств, но и внешности.

Как форма пальцев ног связана с вашим характером
Фото: otnogi.ru

Друг от друга люди отличаются формой носа и губ, телосложением, чертами лица и даже конфигурацией пальцев на ногах и руках.

Внимательно взгляните на ступни и посмотрите, как на них располагаются пальцы. Ниже на картинке представлено схематическое изображение. На нём можно увидеть пять типов ног. Найдите тип, к которому относятся ваши ноги или ноги знакомого и читайте расшифровку.

Иллюстрация Colady от Кирилла Даниленко

Номер один

Обладатель такой формы пальцев отличается креативным мышлением. Это творческая личность, позитивный и очень активный человек.

У него собственное видение на любую ситуацию и нестандартный подход к делам, великолепная память и много энергии. А ещё такой человек очень трудолюбив.

Номер два

Представленная форма ступни и пальцев характерна для активных, решительных и изобретательных людей. Они, благодаря трудолюбию, с лёгкостью зарабатывают деньги, а удача всегда сопровождает их по жизни.

Везёт такому человеку не только в финансах, но и в личной жизни. Он способен создать крепкую дружную семью, с нежностью и заботой относится к близким людям.

Номер три

Такая форма пальцев характерна для людей с сильным характером. Они настойчивы, с упорством двигаются к поставленной цели.

Такой человек любит руководить, к нему прислушиваются окружающие. Он знает, как сделать так, чтобы все играли по его правилам.

В семейной жизни эти целеустремлённые люди предъявляют высокие требования ко второй половине, но при этом он заботлив и готов поддержать близких и родственников.

Номер четыре

Такие люди ценят и дорожат семьёй. Их отличает спокойный нрав, уравновешенность. Человек с характерной для него формой пальцев заботлив, к нему всегда можно обратиться за помощью и поддержкой.

Номер пять

Эта форма пальцев характерна для людей, которые не хотят брать на себя ответственность. Такой человек часто критикует других, хотя сам далёк от идеала. При этом у него прекрасные способности организатора и руководителя.

Получив эту интересную информацию, присмотритесь к своим ногам и к ногам своих близких. Наверняка вы узнаете о них много новенького.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]