Расставляет точки над «i» — любовный гороскоп на 12-18 апреля

На этой недели нам захочется выяснять отношения и откровенно говорить с партнером.

Расставляет точки над «i» — любовный гороскоп на 12-18 апреля
Фото: depositphotos

Венера покидает знак Овна, место своего изгнания, и переходит в среду вечером в Тельца, знак своей обители, где ей тепло и уютно.

Мы почувствуем это, так как все вокруг становится менее напряженным, более красивым и спокойным в классическом смысле этого слова. Время благоприятствует любви, теплому и близкому общению, приведению всего к своей оптимальной, правильной внешней форме, приведению отношений в более консервативное русло. Люди спокойного, консервативного, а также интровертивного и эмоционально восприимчивого склада характера почувствуют растущее увеличение комфорта, так как окружающая атмосфера постепенно становится более разряженной и неторопливой.

Впрочем, как всегда, все зависит от конкретной карты рождения — в каждой карте могут быть разные, иногда противоречивые тенденции. Также это время хорошо для косметических процедур, если их не запрещает врач, для покупки одежды, вообще для решения всех эстетических и личных вопросов, но больше в консервативном, традиционном, иногда даже главным образом формальном, внешнем ключе, нежели в плане налаживания диалога и отношений с партнером. Также не стоит забывать, что, несмотря на переход Венеры в свой знак, еще остаются в силе многие аспекты планет в знаках Овна, Близнецов и Водолея. Поэтому эта неделя является апогеем общения, контактов, объяснений, выяснения отношений, либо может принести новые знакомства с потенциалом развития отношений. Велика вероятность, что многие любовные треугольники развалятся именно сейчас, по причине выхода из треугольника одной из сторон, что может, наконец, принести ясность в отношения.

Овен

На этой неделе влюбленные Овны стараются скрыть свое разочарование, так как ситуация меняется не в их пользу. Возможно, они больше не смогут удерживать партнера своим обаянием или щедростью, а возможно, «прошла любовь». Если еще не все сказано, затевайте разговор в период с четверга по субботу.

Телец

На этой неделе приятные перемены в любви ждут Тельцов «после дождика в четверг», и это лишь наполовину шутка. Дождя звезды не гарантируют, а вот почувствовать вкус новых волнующих чувств смогут все без исключения Тельцы. Их возросшая привлекательность даст им в руки мощное оружие соблазнения.

Близнецы

На этой неделе Близнецы заметят в своем романе признаки перемен. Наблюдения или предчувствия их не обманут: во второй половине недели им придется столкнуться с каким-то сюрпризом. Звезды говорят, что им дело не ограничится, советуют не спешить с выводами и готовиться к дальнейшему развитию событий.

Рак

На этой неделе боги любви протянут руку помощи Ракам, пребывающим в сомнениях или в тупике. День 15 апреля станет водоразделом не только в текущей семидневке и в календарном месяце, но и в запутанной летописи их отношений: они получат неожиданное волнующее продолжение или сменятся новым увлечением.

Лев

Львы на этой неделе хотят удержать в отношениях статус-кво, но ничего не выйдет: ситуация меняется. Середина недели сулит очередной непредсказуемый поворот, который способен изменить не только их личную жизнь, но и общие планы. Возможно, влюбленный партнер сделает предложение или поставит условие.

Дева

На этой неделе до Дев доберется «свежий ветер» в любви. В первой половине недели они поглощены недавним кризисом, зато вторая откроет перед ними новые волнующие перспективы. Они могут внезапно проникнуться симпатией к жителю другой страны или найти неожиданные достоинства в том (той), кто рядом.

Весы

Весам стоит приготовиться к непредвиденному повороту отношений. Идеальный союз может выйти на другой уровень близости и доверия, но может и дать трещину - причем, из-за поведения самих Весов. Им стоит получше разобраться в своих новых симпатиях и ощущениях, особенно, во второй половине недели.

Скорпион

Во второй половине недели Скорпионы будут чем-то приятно удивлены. Они откроют новые черты в своем партнере или окунутся в крышесносный роман. Во втором случае, их любовная инициатива пока затруднена. Им придется довольствоваться дружбой или созерцать объект симпатий на почтительном расстоянии.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы не утратят общих с любимым человеком интересов, но могут заметить перемены в эмоциональном фоне отношений. Не исключено, что у партнера появятся новые капризы, которые станут для них полнейшей неожиданностью. Стрельцы-идеалисты столкнутся с «земной» стороной своего романа.

Козерог

Любовные перспективы Козерогов заметно улучшатся во второй половине этой недели. Их ждет приятный сюрприз, счастливый случай или новый неожиданный поворот событий. Но многие Козероги не поверят в бесплатный дар, заподозрят судьбу в подвохе и предпочтут подождать дополнительных подтверждений.

Водолей

В понедельник Водолеи уверены, что в личной жизни у них все под контролем - но события второй половины недели смешают их карты и опрокинут расчеты. Возможен сюрприз от партнера. Лихой оригинальный кульбит может сделать и сердце самих Водолеев: они способны внезапно влюбиться или вдруг разлюбить.

Рыбы

Вторая половина недели радует одиноких Рыб, а также тех представителей знака, которые обожглись на многочисленных ошибках и уже отчаялись когда-либо встретить свой идеал. Они вдруг обнаружат, что рядом есть кто-то, достойный внимания. Действовать рано, но взять на заметку свое открытие явно стоит.

Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]