Любовный гороскоп на 13 апреля 2021 года для каждого знака

Любовный гороскоп на 13 апреля 2021 года Овен ‌‌ Овны вступают в переходный период любовных отношений.

Любовный гороскоп на 13 апреля 2021 года для каждого знака
Фото: depositphotos

Любовный гороскоп на 13 апреля 2021 года

Овен

Овны вступают в переходный период любовных отношений. Им придется смириться с непредсказуемостью ситуации и с потерей привычной доли приятного внимания в свой адрес. Даже если все идет хорошо, придется пересмотреть положение вещей. В развитии романа начинает играть роль материальная составляющая.

Телец

Для Тельцов день отмечен волнением и предчувствием скорых перемен. Если роман идет к концу, расставайтесь легко: вы приобретаете больше, чем теряете. Вашим главным призом станет возврат к себе и свобода начать в любви все с нуля. Это отличный момент для того, чтобы сбросить цепи или снять маску.

Близнецы

Близнецам не стоит надеяться, что в их любовных делах все будет как прежде. События дня подтвердят неизбежность перемен и покажут, что рулить процессом обновлений по своей собственной прихоти Близнецам не удастся. Роковые встряски особенно вероятны, если роман развивался в формате любви-дружбы.

Рак

Сегодня звезды не обещают Ракам полной стабильности в делах сердечных, зато гарантируют в них прогресс. Если отношения рушатся или ситуация выходит из-под контроля, доверьтесь судьбе: сейчас она как раз работает над улучшением ваших любовных перспектив. Не пытайтесь предугадать ход событий заранее.

Лев

Сегодня в любовных отношениях Львов возможна очередная встряска. При этом ударная волна может зацепить не столько самих Львов, сколько их партнеров. Если Львы хотят сохранить свой союз, им следует отнестись с пониманием к проблемам любимого человека и дружески поддержать его в минуту кризиса.

Дева

Сюрпризы этого дня влюбленным Девам на руку: так или иначе, они способствуют положительным переменам в их личной жизни. У Дев, переживающих любовный кризис, в эти сутки появится надежда и намек на второе дыхание. Девы, потерявшие ориентиры в тумане любовных интриг, увидят свет в конце туннеля.

Весы

Сегодня взгляд Весов смещается с фасада отношений на их платформу - материальную, сексуальную или духовную. Чтобы оставаться вместе, партнерам придется радикально обновить свой старый уклад. Пора привести к единому знаменателю моральные кодексы, объединить бюджеты или согласовать интимные капризы.

Скорпион

Влюбленные Скорпионы проведут этот день в атмосфере волнения и нервозности. Возможно, их заразит таким настроем любимый человек или необычная обстановка. Зато многим Скорпионам не придется искать способы освежить свои отношения: с партнером-неформалом и так не соскучишься, ведь он полон сюрпризов.

Стрелец

Сегодня Стрельцам лучше не строить планы заранее и не предвкушать знакомый эффект от романтической встречи: привычный ход дел будет полностью или частично изменен. Сюрпризы этого дня станут первыми ласточками перемен в ваших отношениях, а куда именно они приведут, покажут дальнейшие события.

Козерог

Сегодня звезды на стороне влюбленных Козерогов, им не стоит бояться сюрпризов. Капризная фортуна не оставит их в нужный момент. Есть шанс вывести любовную игру на другой уровень и дать роману новую жизнь. «Обновление программы» стоит сущие пустяки: немного волнений и доля конструктивного мышления.

Водолей

Сегодня влюбленным Водолеям может казаться, что они игрушки судьбы, но звезды считают иначе. Большинство Водолеев столкнется с плодами своих собственных планов и жизненных принципов. Если вас шокирует поступок любимого человека, не спешите обвинять его, поищите причины сюрприза в своих установках.

Рыбы

В эти сутки звезды советуют влюбленным Рыбам не спешить с развитием романа, а заново изучить последние тенденции. То, что еще вчера объявлялось неправильным, сегодня может вдруг оказаться востребовано. Ваши нетипичные вкусы или спорные детали имиджа внезапно могут стать секретом вашего очарования.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]