Какие знаки зодиака чувствительны к порче и сглазу

Астрологи перечислили знака зодиака, которые больше других имеют риск стать жертвой порчи и сглаза.

Какие знаки зодиака чувствительны к порче и сглазу
Фото: ufologov.net

Эксперты по звездам порекомендовали этим людям использовать средства защиты от темных сил.

Рак

Мнительным и ранимым Ракам сложно противостоять агрессии. С возрастом они становятся все более уязвимыми. После встречи со злопыхателями представители этого знака испытывают стрессовое состояние, не подозревая о его причинах. Злые чары могут также отразиться на здоровье и ухудшить самочувствие.

Близнецы

Отзывчивые Близнецы вряд ли пройдут мимо чужой беды. Их стремление помогать окружающим нередко оборачивается печальным последствиям. Представители этого знака щедро делятся энергией и жизненной силой, из-за чего их «защитная» энергетическая оболочка истончается и им становится сложнее противостоять темным силам. Сглаз может проявиться в виде затрудненного дыхания, кашля, слабости и апатии.

Скорпион

Активные и энергичные Скорпионы привыкли держать все тревоги и переживания внутри себя, поэтом их защита от злых сил ослабевает. Утомленный Скорпион легко поддается сглазу. Его последствия сказываются сбоями в половой сфере.

Рыбы

Жертвенные Рыбы готовы страдать за весь мир. Готовность оказать поддержку близкому может сыграть не в их пользу. Злой человек может позавидовать широте души Рыб. Влияние темных сил проявится у этого знака в депрессии, вслед за которой могут пострадать и жизненно важные системы организма.

Читайте также:

Оценили 1
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]