Реагируем на ошибки мягче — финансовый гороскоп на 25 января

Нужно помнить, что ошибаются абсолютно все, поэтому не ругаем себя или других.

Реагируем на ошибки мягче — финансовый гороскоп на 25 января
Фото: Кадр из фильма "Не говори никому"

Овен

Внешние обстоятельства для Овнов сегодня могут столь динамично меняться, что вам, возможно, придется в срочном порядке принимать оперативные решения. Возрастает вероятность технической поломки в электросетях, а также попыток криминальных элементов совершить кражу с ваших электронных платежных систем. Не лучшее время для регистрации и визирования бумаг в государственных учреждениях.

Телец

Тельцам в этот день будет труднее реализовать себя в партнерском бизнесе и при выполнении клиентских заказов. Не забывайте о том, что клиент всегда прав. Возможно, вы будете особенно остро ощущать враждебность внешнего мира. Осложняются вопросы с регистрацией фирм и сделок в официальных инстанциях. Возможно, вам придется подстраиваться под неблагоприятные внешние обстоятельства.

Близнецы

У типичных Близнецов сегодня в текущих делах может быть больше проблем, чем результатов. Возможно, вам будет труднее правильно распределить рабочее время и выдержать график работ. Много времени может быть израсходовано на непродуктивный труд, и исправление допущенных ранее ошибок. Высокое качество выполняемой работы способно вывести вас на результативный труд.

Рак

Звезды не советуют Ракам совершать финансовые спекуляции, связанные с оптовой торговлей. Вам могут предложить инвестировать некий очень прибыльный проект, который на самом деле может лопнуть как мыльный пузырь. Поэтому самая правильная тактика – вообще не тратить деньги и обходиться необходимым минимумом. Также хорошо начинать откладывать деньги под крупную покупку в дальнейшем.

Лев

Львов, занятых в семейном бизнесе или работающих на дому в качестве фрилансеров, могут осложниться отношения с родственниками. Это не может не повлиять самым неблагоприятным образом на результаты вашей деятельности. В деловом партнерстве не исключены трения. Если у вас есть возможность выбирать, то отдавайте предпочтение индивидуальной трудовой деятельности.

Дева

Девы могут столкнуться с препятствиями при попытке получить доступ к интересующей информации. Также проблемной темой может стать поддержание деловых связей и контактов на приемлемом уровне. Держитесь подальше от разговоров с коллегами на посторонние темы – это приведет к пустой потере времени. Берегите свою нервную систему от стрессовых ситуаций.

Весы

Основной задачей Весов в этот день звезды считают сохранение финансовых и материальных ресурсов. Несмотря на то, что вы готовы будете много и интенсивно трудиться, больших денег вы не заработаете – у вас может возникнуть ощущение, что финансовая удача проходит мимо. Возможно, причина такого ощущения в склонности тратить деньги без соответствующего контроля.

Скорпион

Сегодня типичные Скорпионы могут испытывать дискомфорт оттого, что будет сильное желание проявить инициативу, но одновременно с этим обстоятельства не позволят вам этого сделать. Возможны конфликты в семье и препятствия со стороны родителей, если вы попытаетесь сделать что-то вопреки их мнению. Воздержитесь от инициатив в семейном бизнесе.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам быть более разборчивыми в выборе людей, с которыми предстоит вести дела. Сегодня в поле вашего зрения часто будут попадать люди с нечестными намерениями. Торговцам следует тщательно перепроверять поступающую информацию, прежде чем принимать на её основе решения. Консультантам следует быть внимательнее к пожеланиям клиентов.

Козерог

Козерогам сегодня не рекомендуется пытаться как-то менять или реформировать свой стиль и методы работы. Любые новшества приведут вас к результату, обратному тому, который вы ожидаете. Воздержитесь от приобретения новинок электроники и компьютерной техники. Отдавайте предпочтение традиционной работе, в которой у вас имеется большой опыт.

Водолей

Водолеям рекомендуется воздерживаться от инициативного поведения без соответствующего согласования своих действий с начальством. А начальство будет склонно рассматривать ваши действия с критических позиций. Если же вы сами являетесь руководителем, то воздержитесь от принятия важных решений. Обязательно контролируйте своё поведение и думайте о последствиях.

Рыбы

Рыбам, проходящим обучение в вузе или на курсах по повышению квалификации, следует строже подходить к учебе с точки зрения самодисциплины и отношениям с преподавателями. Если вам поступит предложение о сотрудничестве, не торопитесь соглашаться, наведите справки о потенциальном партнере. Убедитесь в хорошей репутации этого партнера.

Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]