Победим во всем — гороскоп на 16-22 мая

На этой неделе на небе формируются 4 значимых планетных аспекта.

Победим во всем — гороскоп на 16-22 мая
Фото: pexels.com
18 мая соединение Марс-Нептун. Проявления данного аспекта неоднозначны, однако имеют преимущественно негативный характер. Этот аспект может приводить к иллюзиям, ложным мнениям. В личной жизни аспект может проявляться как мнительность, ревность, подозрительность, повышенная внушаемость. Поэтому могут быть не вполне адекватные поступки под влиянием ложных мыслей и идей.
19 мая трин Солнце-Плутон - аспект связан с энергичной продуктивной деятельностью. Способствует усилению энергетического потенциала и повышению уровня работоспособности у тех людей, гороскопы которых затрагиваются этим аспектом. Прекрасное время для деловой активности и спортивных достижений. Также успешно могут проходить выступления на публике.
20 мая секстиль Меркурий-Юпитер - аспект стимулирует контакты и интеллектуальную активность. Может усилиться любознательность, тяга к знаниям, к учебе. Под влиянием этого аспекта могут совершаться поездки, путешествия с целью расширения кругозора и приобретения обширных знаний. У некоторых людей может возникнуть потребность писать тексты, статьи, фиксировать свои мысли на бумагу и на аудио.
21-22 мая соединение Солнце-Меркурий. Учитывая то, что Меркурий в этом соединении движется ретроградно, может усилиться рефлексия, интерес к психологии и к своим внутренним переживаниям. В общении происходят постоянные накладки, люди могут неверно истолковывать информацию, искажают или утаивают ее. Могут появиться контакты из прошлого, могут восстановиться ранее прерванные отношения. Характерно чувство ностальгии по прошлому, и это может влиять на поведение, поступки.

Овен

Первая половина недели благоприятствует духовным практикам Овнов. Молитвы и мантры, прочитанные в это время, скорее будут достигать цели и приносить нужный вам результат. Можно заниматься аутогенной тренировкой и медитацией – это поможет вам обрести гармонию души и тела. Полезны для физического и психического здоровья водные процедуры. Хорошо купить абонемент на посещение бассейна. Однако следует воздерживаться от употребления алкоголя и не злоупотреблять лекарственными препаратами. Во второй половине недели вам, вероятно, удастся улучшить свое финансовое положение, поэтому звезды советуют направить максимум энергии на решение материальных вопросов. С работой и карьерой все сложится стабильно. Обязательно находите себе время для того, чтобы побыть в уединении, вдали от суеты и спокойно расслабиться, отдохнуть – это нужно для поддержания вашего душевного равновесия.

Телец

Первая половина недели у Тельцов может быть связана со странными и запутанными ситуациями при общении с друзьями. Возможно, ваши слова и поступки будут неправильно расценены. Могут возникнуть недоразумения. Также это хорошее время для общения с единомышленниками, людьми, которых волнуют те же вопросы, что и вас. Можно посещать клубы по интересам, общаться в социальных сетях и на форумах интернета. Вторая половина недели благоприятствует изменению имиджа. Это особенно актуально для женщин в преддверии скорого наступления лета. Если вы давно задумываетесь, как улучшить свою внешность и образ, то сейчас звезды благоволят визиту в салон красоты или в парикмахерскую. Другой позитивной темой может стать учеба. Вы можете почувствовать тягу к знаниям и преуспеете в учебе. Хорошо начинать изучать иностранный язык.

Близнецы

Первая половина недели благоприятствует Близнецам для контактов с влиятельными и авторитетными людьми. Например, вы можете познакомиться со знаменитым известным человеком. Вы сможете интуитивно уловить основные тенденции и подстроиться под них. Хорошо посещать массовые мероприятия и делать публичные заявления. Можно принимать участие в творческом конкурсе – у вас есть шанс занять призовое место. Во второй половине недели вы можете познакомиться с человеком, который может оказывать вам покровительство и поддержку. Многие важные вопросы удастся успешно урегулировать, если искать помощи у других людей, особенно если они хорошо разбираются в ситуации. Хорошо заниматься погашением долгов. Это хорошее время для духовных практик, проработки и преодоления внутренних психологических комплексов. Вас могут интересовать таинственные и загадочные явления, усилится интерес к чтению детективов и эзотерической литературы.

Рак

Первая половина недели у Раков складывается успешно для контактов с целью обучения и поднятия своего духовного уровня. Вы можете познакомиться с человеком, который многому вас научит, станет вашим духовным учителем, гуру. Также это хорошее время для поездок в качестве паломников по святым местам, посещения храмов, культовых сооружений. Успешно проходят туристические поездки с целью знакомства с иными культурными и религиозными традициями. Вторая половина недели благоприятствует для обретения стабильности в партнерских отношениях. Если у вас были непростые отношения с партнером, то теперь удастся внести ясность и договориться по наиболее спорным вопросам. Немаловажную позитивную роль в этом сыграют ваши друзья и подруги – прислушайтесь к их советам. Это хорошее время для составления планов на отдаленную перспективу.

Лев

Первая половина недели у Львов может быть связана с возросшим риском финансовых потерь. В это время могут возникнуть запутанные ситуации с финансами, и вам будет трудно правильно сориентироваться. Держите в надежном месте пароли от платежных систем и пин-коды от банковских карт. Не следует делать покупки по кредитной карте, в том числе в интернет-магазинах – все это повышает риск утраты денег. В быту будьте осмотрительнее при обращении с предметами бытовой химии. Во второй половине недели рекомендуется действовать целеустремленно и практично. Главное условие для успеха – иметь перед собой четкую и конкретно сформулированную цель. Если перед вами стоит крупная и сложная задача, то разбейте свой путь к ней на несколько маленьких этапов и решайте их, последовательно переходя от одного к другому. Несмотря на усиление амбиций в этот период действовать требуется трезво и расчетливо. Иначе вам будет сложнее реализовать задуманное. Это хорошее время для наведения порядка в окружающем вас пространстве.

Дева

Первая половина недели у Дев может сложиться весьма неоднозначно для супружеских отношений. Вам может показаться, что партнер по браку что-то от вас скрывает. Однако попытки вывести партнера на откровенный открытый разговор вряд ли увенчаются успехом. В партнерских отношениях могут быть проявления ревности. В контактах с другими людьми не следует быть излишне доверчивыми. Помните, что любые ваши слова могут использовать против вас – будьте сдержаннее и терпимее. Вторая половина недели благоприятствует учебе и творческим увлечениям. Вам удастся скорректировать свои супружеские отношения в сторону их гармонизации. Фактором, скрепляющим и стабилизирующим ваши отношения, являются дети. Договорившись между собой о едином подходе к воспитанию детей, вы тем самым улучшите и свои супружеские отношения. Успешно проходят совместные поездки. Старайтесь действовать открыто, избегайте тайной или незаконной деятельности, берегите свою репутацию.

Весы

Первая половина недели может потребовать от Весов особого внимания к здоровью. Ваш иммунитет может ослабнуть, и это может сделать вас уязвимыми к вирусным инфекциям и простудам. Будьте внимательнее при использовании лекарственных средств, возрастает риск перепутать лекарства или неправильно дозировать. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков. Некоторый хаос в делах может возникнуть из-за недостаточной собранности, организованности. Вторая половина недели благоприятствует семейной жизни. Можно обсуждать вопросы наследства и оформлять соответствующие документы. Возможны крупные удачные покупки для дома. Если вы задумываетесь над получением ипотеки под покупку жилья или земельного участка, то сейчас шансы на позитивное решение в вашу пользу выше. Также важно соблюдать режим дня и бороться с вредными привычками. Если до сих пор вы жили не по строгому режиму, но давно мечтали перейти на такой образ жизни, то самое время это сделать. Дело в том, что на этой неделе у вас будут хорошо закрепляться новые привычки взамен старых. А новый режим жизни как раз во многом и состоит из системы новых привычек.

Скорпион

Первая половина недели может запомниться тем Скорпионам, которые переживают пору влюбленности. Ваши чувства могут невероятно усилиться, вы будете склонны идеализировать свою пассию. Вместе с тем не исключено усиление чувства ревности и собственнических инстинктов, и при этом вам будет сложно контролировать свои поступки. Если у вас есть ребенок, то следует внимательнее присмотреться к его поведению. Возможно, ребенок пытается что-то скрыть от вас. Вторая половина недели может быть связана с оживлением партнерских и романтических отношений. Те, кто давно встречается с любимым человеком, могут почувствовать усиление потребности оформить эти отношения законным браком. Это хорошее время для объявления о помолвке, а также проведения торжественной свадебной церемонии. Одинокие Скорпионы имеют неплохие шансы повстречать любимого человека. Старайтесь вести себя активнее, ходите на увеселительные мероприятия, в кинотеатры, на концерты, на дискотеки и в клубы, не отказывайтесь от дружеских поездок на пикники.

Стрелец

Первая половина недели, возможно, позволит Стрельцам восстановить отношения с родственниками, если они до этого были негармоничными. Особенно это относится к отношениям с представителями старшего поколения в семье. В эти дни вам будет вполне комфортно находиться дома. Семейный очаг может притягивать к себе уютной обстановкой и теплым психологическим климатом. Вторая половина недели благоприятствует урегулированию материальных и финансовых вопросов. Для вас будет очень важно навести порядок в своем жизненном пространстве. Речь идет о благоустройстве жилищных условий с целью сделать свою жизнь более уютной и комфортной. Существует определенная связь между чистотой в доме и состоянием здоровья. Чем больше все вокруг вас приведено в порядок, тем лучше будет ваше самочувствие. Также это хорошее время для изменения отношений внутри семьи.

Козерог

Первая половина недели у Козерогов складывается неоднозначно с точки зрения общения с окружающими людьми. В поле вашего зрения могут появиться несколько странные люди, близкие к маргинальным кругам. Опасайтесь обманов или мошенничества. Особенно это характерно во время коротких поездок. Не следует вести доверительные беседы с попутчиками в поездах дальнего следования – мир тесен и ваши слова могут обернуться против вас. С другой стороны, это удачное время для поездок на любовные свидания. Вторая половина недели благоприятствует творческим увлечениям и романтическим отношениям. Одинокие Козероги могут повстречать свою новую любовь, и это станет началом стремительно развивающихся романтических отношений. Не исключено, что на этой неделе вам удастся возобновить ранее прерванные отношения – это вполне вероятно в том случае, если вы сохранили свои чувства и хотели бы вернуть любимого человека. Не отказывайтесь от приглашений принять участие в загородных поездках на пикники с друзьями и родственниками.

Водолей

Первая половина недели у Водолеев может сложиться неоднозначно с точки зрения финансов. Попытка решить некоторые материальные вопросы может столкнуться с осложнениями. Вам могут задержать выплату. Также вы рискуете утратить деньги в результате потери или обмана, кражи, мошенничества. Вместе с тем это удачное время для покупки осветительных приборов, предметов искусства, всевозможных экзотических украшений для дома. Однако помните, что в эти дни вы можете слабо ориентироваться в финансовых вопросах и можете проявить рассеянность, забывчивость. Держите наличные деньги в надежном месте. Вторая половина недели может быть связана с переоценкой семейных ценностей. Семейная обстановка может притягивать вас своим уютом, комфортом. Это прекрасное время для улучшения отношений. Также это хорошее время для возвращения к решению тех вопросов, которые были вам ранее недоступны по материальным соображениям.

Рыбы

В первой половине недели Рыбы могут почувствовать усиление личной творческой активности, стремление к искусству, музыке, живописи. Хорошо в это время посещать музеи, картинные галереи, концертные залы и всячески приобщать себя к миру искусства. Не исключено, что вам захочется взять в руки кисти и попробовать рисовать. У женщин может возникнуть желание поменять свой имидж, начав с перекраски волос. Во второй половине недели вы можете быть настроены на активное общение с окружающими людьми. У вас может усилиться потребность узнать последние новости о тех людях, которые входят в круг вашего общения. Поэтому вы много времени будет проводить в беседах по телефону и в кафе за разговорами. Тяга к новым впечатлениям может позвать вас в дорогу. Не отказывайтесь от увлекательных поездок с целью праздничного времяпрепровождения. Также звезды советуют использовать это время для учебы и личностного развития.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Держим курс на обновление — финансовый гороскоп на 20 апреля
Держим курс на обновление — финансовый гороскоп на 20 апреля
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Батюшка Алексий назвал пять вещей, которые нельзя делать в церкви
Батюшка Алексий назвал пять вещей, которые нельзя делать в церкви
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Астрологи назвали китайские знаки, которым конец апреля принесёт счастье
Астрологи назвали китайские знаки, которым конец апреля принесёт счастье
Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака
Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака
[object Object][object Object]