Выходим из зоны комфорта — гороскоп на 9 августа

12-13 лунные сутки. Сегодня аспект Луны в Козероге к Меркурию в Деве заставляет мыслить практичнее и создает условия для полезной коммуникации.

Выходим из зоны комфорта — гороскоп на 9 августа
Фото: rambler

Пригодятся вести от друзей и коллег. Хорошо заниматься исследованиями и подсчетами, вести производственные совещания и служебную переписку, искать медицинскую, техническую и другую информацию, контактировать с сервисами. Могут вызвать интерес темы, связанные с лечением, услугами, обновлением, черновыми работами (уборкой, утилизацией, переработкой). Из-за преждевременности и несбалансированности некоторых новых запросов лучше обсуждать их пока в предварительном варианте.

Овен

Этот день заставит Овнов стать более целеустремленными. Многие Овны возьмутся за две или три задачи сразу — либо поставят себе чересчур грандиозную цель, недооценив медленное развитие событий и текущий предел своих возможностей. Не исключены разногласия со старшими и (или) авторитетными людьми. Реальные достижения маловероятны, пока не будет достигнут компромисс между желаемым и действительным.

Телец

Сегодня у Тельцов появляется нужное поле для работы или маневра — но прежде, чем набирать темп, им придется уладить критичный вопрос или преодолеть определенный барьер (например, правовой). Это особенно вероятно, если они путешествуют или ведут бизнес за рубежом. Также возможны мелкие заминки в повседневных делах и в близком окружении. С важными новыми начинаниями стоит повременить пару дней.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют Близнецам стать более практичными и серьезными. Хорошо обсуждать семейные и домашние проблемы, связанные с жильем, ведением хозяйства и базовой безопасностью. В офисной, «полевой» и производственной работе пригодятся такие качества, как придирчивость, аккуратность и дотошность. Не исключены затруднения при взаиморасчетах с торговыми, финансовыми и другими организациями.

Рак

Ракам не стоит пропускать подходящий день для общения на различные практические темы: оно снимет накопившуюся критическую массу противоречий и поможет прояснить детали. Но вначале придется найти ключ к оппоненту: вероятно, он настроен негативно. Стоит дать ему высказаться, обозначить свои намерения и выплеснуть эмоции. Не стоит рассчитывать на быстрое решение важного вопроса, например, о карьере.

Лев

Сегодня на первое место для многих Львов выходит рутина. Это может быть список хозяйственных задач, изучение служебной корреспонденции или финансовой документации, контроль над производственными процессами. При этом к неоконченным старым делам могут добавиться новые объемные заботы, рассчитанные на неопределенное время. Прежде чем браться за работу, не помешает тщательно расставить приоритеты.

Дева

Для Дев это продуктивные сутки — особенно если они хотят общения, осваивают новые навыки, готовы к поездке или ищут информацию. В ходе таких занятий может возрасти интерес к некому злободневному вопросу, что заставит расширить угол обзора или область поиска, но часто это будет даже к лучшему. Не пройдут даром короткие командировки и скрупулезные исследования. Возможны вести от друзей издалека.

Весы

Сегодня Весам стоит найти время для предметного общения. В зависимости от ситуации собеседниками могут быть домочадцы, домашний или служебный персонал, работники техподдержки, друзья или партнеры по бизнесу. Хорошо обсуждать детали, связанные с жильем, хозяйством, стоимостью услуг, здоровьем, гигиеной, распределением обязанностей, нуждами питомцев. Может состояться приватная неформальная беседа.

Скорпион

Скорпионам сегодня важна коммуникация. Отличное дополнение к открытым каналам связи — их собственное чутье: их рука часто будет сама в нужный момент тянуться к телефону, а интуиция заранее предскажет суть дела. День хорош для целевых контактов и командировок, настраивает на продуктивное дружеское сотрудничество. Будьте готовы прояснить особо важный вопрос, без которого дела не двинутся дальше.

Стрелец

Стрельцам не стоит откладывать обсуждение повседневной рутины. День заставит вникать в практические мелочи, порой неприятные. Препятствовать быстрому исполнению желаний может финансовая проблема, не исключены дополнительные траты. Подходящий момент для совещаний на темы, связанные с взаиморасчетами, лечением болезней, переработкой вещей, уборкой помещений, оплатой услуг, получением техподдержки.

Козерог

Козерогам не стоит пропускать подходящий день для учебы и коммуникации. Он позволяет поддерживать связи, вести исследования, расширять кругозор за счет интересных деталей в знакомых темах. Удачный момент для поиска медицинской, научной, инженерно-технической информации. Сложности дня связаны с несбалансированными или завышенными запросами, которые могут иметься сейчас у вас или у ваших близких.

Водолей

Водолеям звезды подсказывают, что сегодня не стоит пропускать и замалчивать критичные детали — наоборот, стоит использовать любую возможность для того, чтобы в подробностях их исследовать и обсудить. Удачный момент для погружения в тонкости новой темы, которая пока известна лишь в общих чертах. Особенно хорошо вникать в мелочи, связанные с бытом, хозяйством, здоровьем и техническими работами.

Рыбы

Рыбам звезды подсказывают, что этот день хорош для совещаний и советуют не уклоняться от детального обсуждения насущных практических дел. Актуальной темой может стать будущее, но при этом придется часто обращаться к прошлым делам, методам и контактам, уже проведенным работам или начатым обновлениям. Не спешите с оценкой финансовой части: и предполагаемые траты, и прибыли могут быть завышены.

Наслаждаемся жизнью — гороскоп на 16 апреля
Наслаждаемся жизнью — гороскоп на 16 апреля
Чувствуем «‎дух момента»‎ — любовный гороскоп на 16 апреля
Чувствуем «‎дух момента»‎ — любовный гороскоп на 16 апреля
Увеличим доходы — финансовый гороскоп на 16 апреля
Увеличим доходы — финансовый гороскоп на 16 апреля
Экстрасенс рассказала, опасно ли общаться во сне с покойными
Экстрасенс рассказала, опасно ли общаться во сне с покойными
Инструктор по йоге рассказала о пользе позы «собака мордой вниз»
Инструктор по йоге рассказала о пользе позы «собака мордой вниз»
Серые кардиналы: четыре самых сильных манипулятора в гороскопе
Серые кардиналы: четыре самых сильных манипулятора в гороскопе
Названы три знака самых сильных женщин
Названы три знака самых сильных женщин
Названы знаки зодиака, в чьей судьбе с 15 апреля произойдут невероятные изменения
Названы знаки зодиака, в чьей судьбе с 15 апреля произойдут невероятные изменения
Астрологи назвали самые непредсказуемые знаки зодиака
Астрологи назвали самые непредсказуемые знаки зодиака
Астролог Асеева назвала четыре самых рисковых знака зодиака
Астролог Асеева назвала четыре самых рисковых знака зодиака
[object Object][object Object]