Не молчим — гороскоп на 14 августа

17-18 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Рыбах, усиливает потребность в эмоциональной и духовной пище.

Не молчим — гороскоп на 14 августа
Фото: rambler

А также стимулирует эротическое воображение и подпитывает сексуальность. Но это не означает полной расслабленности и отрешенности: часть эмоционального ресурса вполне можно перенаправить в полезные дела. Подходящими занятиями могут оказаться влажная уборка, разбор запасов, ликвидация скрытых недочетов и неполадок. Удачно пройдет обмен приватными услугами или личное дело. Хорошо возвращаться к наследию прошлого. Важнее рациональных доводов в сегодняшних делах может оказаться память, фантазия или чутье.

Овен

Сегодня Овнам лучше отложить яркие внешние инициативы и погрузиться в текущие дела. Звезды подсказывают, что это подходящий день для работ, требующих уединения или доли скрытности. Также неплохим вариантом может стать выполнение каких-либо работ на природе. Удачный момент для завершения дела, рассчитанного на получение той или иной выгоды: материальной прибыли, общего достатка, отработки долга.

Телец

Этот день позволяет Тельцам спокойно работать над своими задачами, но мечтательность может немного снизить их работоспособность. Звезды советуют не лениться и не выпадать из продуктивного ритма: сегодня удачный момент для завершения того дела, в которое было вложено много души и усилий. Позже для этого у вас может не быть условий или настроя. Кроме того, сегодня вам сочувствуют и помогают друзья.

Близнецы

Близнецам этот день поможет уладить личное дело или использовать для достижения своих целей обходной путь. Звезды советуют применять этот подход лишь там, где задача ясна, а также есть подстраховка в виде опыта, материальной базы или крепкого плеча друзей или близких. Не стоит строить сегодня новые долгосрочные планы: их реализация будет слишком сильно зависеть от посторонней помощи (например, от поддержки друзей).

Рак

Сегодня звезды обещают Ракам благоприятный день и советуют им чаще опираться на свою интуицию. Она не раз поможет им в запутанной ситуации — например, если они столкнулись с неоднозначной и неточной информацией, заблудились в путешествии или плохо понимают чужую речь. Это подходящий момент для неофициального сотрудничества — при условии, что помощники и партнеры вам уже знакомы по прошлым делам.

Лев

Сегодня звезды рекомендуют Львам заниматься исключительно внутренней частью своих дел — например, устранением давних недостатков в ведении своего бизнеса или домашнего хозяйства. Хорошо заниматься уборкой и теми работами, которые не хочется афишировать. Одновременно не помешает дать пищу эмоциям и чувственности. Не стоит забывать о мерах безопасности: в любом занятии не исключены скрытые риски.

Дева

Девам стоит использовать этот день для возврата к знакомому сотрудничеству и завершения совместных дел. Он подходит для неформального взаимодействия со старыми друзьями и проверенными партнерами: с ними не придется переживать о неверно понятых словах и вести дополнительные мелкие переговоры, запутывающие ситуацию. Имеет смысл поверить их интуиции. Возможно, о некоторых начинаниях не стоит рассказывать прежде, чем вы получите перевые результаты.

Весы

Сегодня звезды советуют Весам отложить активную внешнюю жизнь и довести до конца необходимые дела. Темой дня может оказаться лечение, уборка, управление внутренней частью бизнеса, мелкий ремонт, устранение накопившихся ошибок и скрытых критичных погрешностей. Возможно, вплоть до вечера вам придется тесно контактировать с домашним персоналом или сервисами, приватно улаживать проблемы с партнерами.

Скорпион

Скорпионам звезды подсказывают, что сегодня идеальным решением для них окажется умеренно активный отдых. В зависимости от обстоятельств и собственных желаний в эти сутки можно и нужно дать волю своей чувственности, творческой интуиции или деловому чутью. Многим Скорпионам пригодится изобретательный друг, партнер или напарник, не скованный лишними предрассудками и готовый поддержать их идеи.

Стрелец

Стрельцам звезды подсказывают, что этот день подходит для домашних работ, а также для выполнения приватных служебных заданий и управления внутренней стороной бизнеса. Темой дня можно сделать уборку, ремонт, устранение недостатков. Удачный момент для разбора старых вещей, возврата к неоконченным делам, посещения заброшенной дачи, гаража или мастерской.

Козерог

Сегодня Козероги часто вынуждены ориентироваться в ситуации интуитивно, и это у них неплохо получается. Многие Козероги будут опираться на опыт прошлого, в котором были не только светлые моменты и который научил их видеть неочевидные признаки неполадок. Это подходящий момент для любых работ, идущих к логическому концу, а также для переделки старых проектов, уборки и возврата к незавершенным делам.

Водолей

Сегодня Водолеям придется разбираться с наследием прошлого — например, со старыми вещами в своем доме или активами в бизнесе. Возможна выгода или практическая польза от разбора запасов и накопившегося хлама, а также от обмена приватными родственными или дружескими услугами. Звезды подсказывают, что в этот день не всегда стоит полагаться на рациональные соображения, иногда лучше довериться чутью.

Рыбы

В этот день Рыбы могут положиться на свое чутье. Оно поможет им найти разумный баланс между противоречивыми нуждами момента — например, между своей потребностью расслабиться и необходимым минимумом усилий. Если имеются неоконченные дела или требуется вернуться к незакрытому проекту прошлого, звезды советуют что-то предпринять в этом направлении: интуиция и обстоятельства выведут на нужный путь.

Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]