Раскроется неприятная правда — любовный гороскоп на 3 октября

Сегодня мы можем узнать что-то нелицеприятное о нашем партнере.

Раскроется неприятная правда — любовный гороскоп на 3 октября
Фото: skazka-arkhyz.ru

Овен

Сегодня линию поведения влюбленным Овнам подсказывает та объективная реальность, в которой развивается их роман. Многим представителям знака придется считаться со своим профессиональным расписанием и жертвовать приятными романтическими контактами ради выполнения своих текущих деловых обязанностей.

Телец

Влюбленным Тельцам этот день не обещает идеального решения всех проблем, но дарит весьма существенное подспорье в виде уверенности в себе. В любимом человеке многие Тельцы захотят видеть не только объект романтических воздыханий, но и друга, с которым можно поделиться своими нестандартными идеями.

Близнецы

Близнецов день может навести на знакомые неприятные мысли, в том числе о сексуальной составляющей отношений. Звезды не советуют посвящать в свои думы любимого человека или выкладывать свои тайные тревоги в Сеть, чтобы потом об этом не пожалеть. Возможно, есть смысл поделиться с доверенным другом.

Рак

Сегодня Раки могут остро реагировать на плохое настроение партнера и неосознанно играть с ним в его психологические игры. Это удачный момент для диалога, но партнеры должны быть взаимно честны: любой намек на ложь или завуалированную манипуляцию обесценит хорошую идею доверительного разговора.

Лев

Сегодня Львам не стоит рассчитывать на приятную обстановку, подпитывающую их жажду любви и внимания. У них может испортиться настроение или неудачным образом сложатся внешние условия. Если у самих Львов все в полном порядке, те или иные временные трудности могут возникнуть у любимого человека.

Дева

Этот день делает влюбленных Дев контактными, но от общения с ними порой может оставаться тягостное впечатление. Не исключено, что они предпочтут делиться со своей пассией самыми негативными из своих размышлений, наводя на нее тоску и уныние. От флирта и интенсивной переписки разумнее воздержаться.

Весы

Сегодня влюбленные Весы рискуют утратить часть своего шарма из-за неудачного стечения обстоятельств. Романтические встречи и попытки знакомств нежелательны. В постоянном союзе не помешает профилактическая дистанция во избежание взаимной раздражительности и повторения негативных сценариев прошлого.

Скорпион

В этот день влюбленные Скорпионы могут положиться на свой внутренний голос, а также на подсказки друзей и на проверенные способы общения с пассией. Многим представителям знака понравится налет интриги в любовной истории. Все Скорпионы будут проницательными собеседниками и неплохими психологами.

Стрелец

Природный оптимизм Стрельцов в эти сутки может быть основательно приглушен. И хотя полностью погасить в них веру в лучшее не удастся даже самым неприятным темам и самым неудачным жизненным ситуациям, планировать на сегодня романтическое свидание звезды им не советуют: возможны те или иные проблемы.

Козерог

Сегодня Козероги способны искусно поддерживать диалог с любимым человеком на любой дистанции, пока не поддаются своим негативным эмоционально-ментальным шаблонам. Не вступайте в контакт в плохом настроении или язвительном расположении духа: партнер тут же уловит его и может принять на свой счет.

Водолей

В этот день влюбленные Водолеи нуждаются в приватности и доверии. Многим Водолеям захочется, чтобы любимый человек разделил их опасения или унял их тревоги, что будет не всегда возможно. Преобладающим настроением дня может стать скрытая ревность или неуверенность в себе. Свидание лучше отложить.

Рыбы

Рыбам не стоит упускать подходящий момент для разговора с партнером: это хороший способ расставить акценты в отношениях. Чтобы беседа не оказалась напрасной, важно понять чужие слова по их прямому смыслу, не приукрашивая своими фантазиями. Неприятная правда сейчас гораздо лучше, чем лесть или ложь.

Включаем харизму на полную мощность — гороскоп на 21 апреля
Включаем харизму на полную мощность — гороскоп на 21 апреля
Исправляем ошибки — любовный гороскоп на 21 апреля
Исправляем ошибки — любовный гороскоп на 21 апреля
[object Object][object Object]