Замираем и ждем — гороскоп на 4 октября

9-10 лунные сутки. День может начаться с негативных переживаний, а также влечения к прошлому и его «темным глубинам».

Замираем и ждем — гороскоп на 4 октября
Фото: rambler

Луна без курса способна лишить энтузиазма и спровоцировать временный спад энергии. Вернуться к настоящему и будущему поможет вторая половина дня, отмеченная переходом Луны в знак Водолея. В это время возрастет взаимная симпатия и появится мотивация работать в рамках общего плана. Придет удача или появится надежда. Станут гармоничнее партнерские союзы и продуктивнее командные проекты, включая профессиональные. Даст тот или иной бонус членство в группе.

Овен

Первая половина этого дня для Овнов не слишком благоприятна. В это время лучше избегать важных новых решений, отложить утверждение планов и избегать знакомых раздражающих ситуаций. Вторая половина суток позволит яснее очертить контуры будущего и поможет действовать проактивно. Вечер подходит для налаживания личных и деловых отношений, а также для участия в различных коллективных мероприятиях.

Телец

Сегодня для многих Тельцов сохраняют актуальность темы, связанные с их карьерой, профессией или долгосрочными обязательствами. Собираться с мыслями и уточнять детали лучше с утра, так как это время относительной свободы. Во второй половине дня придется чаще считаться с заданными правилами, стандартами или внешним контролем, строже соблюдать дисциплину и чаще подавлять свою тягу к независимости.

Близнецы

В первой половине этого дня Близнецам лучше соблюдать осмотрительность и не рисковать понапрасну. Начинания в это время чреваты, ведут в тупик или сулят ущерб. Не исключена минута уныния. Вторая половина дня добавит оптимизма, поможет стать организованнее и даст отличное поле для действий. У вас появится возможность не только поддержать свои позиции в моменте, но и укрепить заделы на будущее.

Рак

Сегодня звезды советуют Ракам быть начеку, не сворачивая текущие дела. Скорее всего, негативная сторона жизни не примет острую форму и напомнит о себе мягко — например, в виде необходимости проверить те или иные системы безопасности. В первой половине дня желательно избегать плохо известных вам людей и мест. Во второй половине дня возможно удачное решение сложного вопроса за счет членства в группе.

Лев

Для Львов этот день может начаться со вчерашних проблем и вызванных ими переживаний. Львам, свободным от забот, лучше взять паузу и поберечь энергию, так как новые начинания в это время бессмысленны. Наиболее плодотворной станет вторая половина дня, но чтобы она дала успех, лучше играть по заданным правилам и действовать не в одиночку. Отличные плоды принесут сотрудничество и взаимная симпатия.

Дева

Первую половину дня Девы могут посвятить своим увлечениям или отдыху. Не стоит ждать в это время яркого позитива или крупных новых достижений, но можно рассчитывать на относительную свободу. Во второй половине дня придется исходить из чувства долга или расписания работ, чаще вспоминать о служебной дисциплине или другом повседневном режиме. Может наметиться заработок или компенсация расходов.

Весы

Сегодня Весам нужен источник приятных эмоций утром, так как это самый неудачный для них момент. Стоит убрать в это время все раздражители. Если вы попали в тупик, просто наберитесь терпения: во второй половине дня обстановка заметно улучшится, самочувствие нормализуется, а настроение стабилизируется. Вступит в силу ваше обаяние. Именно на этот период лучше перенести все дела, включая совместные.

Скорпион

Первую половину этого дня Скорпионы могут провести в свободном режиме, повинуясь в выборе образа жизни своему чутью. У них будет время дополнительно обдумать вчерашнюю информацию. Во второй половине дня успех начнет зависеть от готовности быть членом команды. В зависимости от ситуации ею может стать семья, профессиональный коллектив, группа попутчиков, сообщество земляков или компания домочадцев.

Стрелец

Стрельцам не стоит унывать, если день начался для них с материального или морального тупика. Во второй половине суток события начнут развиваться более упорядоченно и гармонично, ход мыслей станет более конструктивным. Появится повод задействовать как минимум один из своих талантов. Сложатся условия для поддержки неформальных связей, личных симпатий и социальных контактов, полезных для будущего.

Козерог

В первой половине дня Козероги зависимы от своего настроения и самочувствия, особенно если рождены в середине января. Это хороший момент для дополнительных раздумий, если они не окрашены негативными эмоциями. Системные работы лучше отложить до второй половины дня. В это время возможны удачные финансовые решения, выгодные целевые приобретения, ожидаемые авансы или плановые денежные поступления.

Водолей

Для Водолеев день начнется с отзвука вчерашних событий и вызванного им эмоционального наваждения, от которого им не удастся избавиться сразу. Возможно, утро пройдет в унынии. Во второй половине дня события примут новый оборот, больше отвечающий их природному темпераменту, устоявшимся привычкам и персональным устремлениям. Возрастет обаяние, добавится шансов, появятся силы для планомерной работы.

Рыбы

События этого дня вынуждают Рыб думать не только о прошлом, но и будущем, при этом окраска мыслей и эмоций часто может оказываться негативной. Большую роль сыграет среда или компания: если в ней царит уныние, впечатлительные Рыбы легко «заразятся» им. Во второй половине дня важно не пропустить канал получения выгоды за счет коллективных ресурсов, даже если пока он является лишь гипотетическим.

Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
Нужен четкий план — финансовый гороскоп на 24 апреля
Нужен четкий план — финансовый гороскоп на 24 апреля
Священник Колезнев объяснил, кому и когда в первую очередь ставят свечку в храме
Священник Колезнев объяснил, кому и когда в первую очередь ставят свечку в храме
Год приближается к апогею: Глоба рассказала, у кого скоро наступит знаковое время
Год приближается к апогею: Глоба рассказала, у кого скоро наступит знаковое время
Что можно и чего нельзя делать в Вербное воскресенье
Что можно и чего нельзя делать в Вербное воскресенье
Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Астрологи рассказали, какие знаки будут самыми счастливыми всю неделю
Астрологи рассказали, какие знаки будут самыми счастливыми всю неделю
Василиса Володина назвала три самых везучих знака зодиака в мае
Василиса Володина назвала три самых везучих знака зодиака в мае
[object Object][object Object]