«Апокалипсиса не будет»: астролог Драган оценила вероятность ядерной войны в Европе
Худшие опасения жителей планеты относительно вероятного ядерного столкновения не воплотятся в реальность. Об этом заявила астролог Светлана Драган. — Ядерного апокалипсиса не будет. Да, с 24 марта 2023 года начинается большое напряжение, которое должно быть как-то переформулировано в кризис. Именно тогда мы сможем очеловечить человечество, а не разчеловечить, — отметила эксперт. По ее словам события начнут перестраиваться в марте, а продолжатся после 5 мая. При этом астролог не уточнила, каких именно событий нужно ждать. Однако она подчеркнула, что все, что происходит в настоящее время, не выгодно ни одной из сторон. По мнению Драган, это осознают в том числе и западные политики. Специалист по звездам уточнила, что коренное изменение ситуации начнется в мае следующего года. В это время силы Украины заметно ослабнут. В марте начнут происходить первые договоренности, однако они не будут реализованы мгновенно, утверждает астролог. При этом весна принесет компромиссы и снижение острой фазы. Ситуация с противостоянием, заключила Драган, будет актуальна вплоть до весны 2024 года, передает «<a href="https://www.rambler.ru/transition/?redirect_url=https%3A%2F%2Fwww.starhit.ru%2Flife%2Fastrolog-dragan-ocenila-veroyatnost-yadernoi-voiny-v-evrope-858891%2F" target="_blank" class="scr-link scr-link-type-any scr-link-transit" rel="nofollow noopener noreferrer">СтарХит</a>». Предсказания великих провидцев прошлого вот уже несколько столетий будоражат умы человечества. В некоторых пророчествах так отчетливо угадывается сегодняшняя действительность, что любые причины не верить им отпадают сами собой. «Вечерняя Москва» собрала <a href="https://www.rambler.ru/transition/?redirect_url=https%3A%2F%2Fvm.ru%2Fsociety%2F1021587-blagopriyatnoe-i-uzhasnoe-vremya-predskazaniya-velikih-providcev-na-2023-god-dlya-rossii-i-mira" target="_blank" class="scr-link scr-link-type-any scr-link-transit" rel="nofollow noopener noreferrer">самые интересные прогнозы</a> знаменитых мистиков на 2023 год.
Худшие опасения жителей планеты относительно вероятного ядерного столкновения не воплотятся в реальность. Об этом заявила астролог Светлана Драган.
— Ядерного апокалипсиса не будет. Да, с 24 марта 2023 года начинается большое напряжение, которое должно быть как-то переформулировано в кризис. Именно тогда мы сможем очеловечить человечество, а не разчеловечить, — отметила эксперт.
По ее словам события начнут перестраиваться в марте, а продолжатся после 5 мая.
При этом астролог не уточнила, каких именно событий нужно ждать. Однако она подчеркнула, что все, что происходит в настоящее время, не выгодно ни одной из сторон. По мнению Драган, это осознают в том числе и западные политики.
Специалист по звездам уточнила, что коренное изменение ситуации начнется в мае следующего года. В это время силы Украины заметно ослабнут. В марте начнут происходить первые договоренности, однако они не будут реализованы мгновенно, утверждает астролог. При этом весна принесет компромиссы и снижение острой фазы. Ситуация с противостоянием, заключила Драган, будет актуальна вплоть до весны 2024 года, передает «СтарХит».
Предсказания великих провидцев прошлого вот уже несколько столетий будоражат умы человечества. В некоторых пророчествах так отчетливо угадывается сегодняшняя действительность, что любые причины не верить им отпадают сами собой. «Вечерняя Москва» собрала самые интересные прогнозы знаменитых мистиков на 2023 год.