Время важных решений – любовный гороскоп на 23-29 января

На этой неделе в любовных делах придется принимать серьезные решения.

Время важных решений – любовный гороскоп на 23-29 января
Фото: kissofrain.com

Овен

На этой неделе Овнам стоит вести себя в отношениях внимательнее в четверг и пятницу. Поглощенные своими глобальными идеями, многие Овны рискуют не уловить отдельных нюансов в поведении любимого человека. Возможно, какое-то время ему будет требоваться меньше веселья и страстей, но больше чуткости.

Телец

Первая половина этой недели может оказаться для влюбленных Тельцов некомфортной, так как лишит их ощущения стабильности или перспективы. Многие виды отношений, включая «свободные», действительно могут зайти в тупик и ждать пересмотра. Звезды намекают, что эмоциональный климат улучшится к выходным.

Близнецы

В начале этой недели Близнецам не помешает убедиться, что они сделали все возможное для укрепления своих отношений (если, конечно, они ими дорожат и хотят продолжать их в будущем). С наступлением уик-энда возрастет риск сделать в любви ошибку, особенно для Близнецов, плохо усвоивших былые уроки.

Рак

Для влюбленных Раков эта неделя может начаться с ощущения финала или тупика. Природная чувствительность вкупе с кризисом любви может повергнуть их в отчаяние. Звезды обещают, что к выходным ситуация улучшится, но советуют не бросаться «из огня да в полымя» и воздержаться от импульсивных порывов.

Лев

Начало этой недели Львы встретят под впечатлением прошлой. Львы, недовольные развитием событий в своих отношениях, к выходным могут впасть в уныние и попытаться компенсировать обманутые ожидания в одной сфере бурными эмоциями в другой. Звезды напоминают, что последнее рискованно и бессмысленно.

Дева

Эта неделя начнется для большинства влюбленных Дев в знакомом формате, требующем в общении с любимым человеком сдержанности и нейтрального дружелюбия. Тем сильнее окажется контраст с выходными, когда в манерах пассии может внезапно случиться уклон в сторону романтичности, нежности или страстности.

Весы

На этой неделе Весам станет труднее удерживать позиции в любовных отношениях. Те или иные обстоятельства временно сделают их более слабыми или зависимыми, что может яснее проявиться в выходные. Им лучше на время отказаться от проявления инициативы, особенно от попытки срочно завязать новый роман.

Скорпион

Для влюбленных Скорпионов эта неделя может начаться не очень приятно, но к выходным звезды намерены сделать им подарок. Возможно, оживут теплые чувства или появятся внешние условия для романтики. Однако пользоваться этим даром им следует аккуратнее. Возможен ложный шаг, соблазн интриги или измены.

Стрелец

В начале этой недели влюбленные Стрельцы полны благих намерений и верны своим планам, но к выходным могут оказаться жертвами соблазна или игрушками страстей, стать более легкомысленными, скрытными и непостоянными. Им не стоит забывать, чем подобные виражи настроений завершались для них в прошлом.

Козерог

В первой половине этой недели Козероги могут оставаться чересчур категоричными и рациональными во всем, что касается их личной жизни. Не исключено, что они будут суровы и к себе, и к партнеру. Звезды советуют им дождаться выходных: к этому времени изменятся обстоятельства и станет мягче настроение.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют Водолеям определиться с наиболее важными решениями в личной жизни до выходных, так как с их наступлением сделать это будет намного сложнее. Верность собственным нуждам и выстраданным принципам может смениться сентиментальностью, не исключены сомнения в очевидном.

Рыбы

В начале этой недели чувства Рыб могут оставаться в скрытом или «замороженном» состоянии, но к выходным все может резко измениться. Многие Рыбы, особенно рожденные в феврале, внезапно станут чувствительными, влюбчивыми и вдобавок импульсивными, что может сделать их игрушками собственных страстей.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]