Настраиваемся получать большие деньги — финансовый гороскоп на 23-29 января

На этой неделе мы сможем добиться своего. Стоит только поднажать.

Настраиваемся получать большие деньги — финансовый гороскоп на 23-29 января
Фото: orengrad.ru

Овен

Овны в течение недели могут чувствовать эмоциональный подъем и оптимизм. Это положительно скажется на всех делах. Многие деловые контакты проще и эффективнее осуществлять в обстановке неформального дружеского общения. Очень хорошо идут проектные работы в творческом коллективе. Настрой на интенсивные деловые контакты и овладение новыми передовыми знаниями может привести к ускорению темпа работы. Хорошее время для изучения работы на компьютере и получения навыков работы с прикладными программами. Можно составлять бизнес-план. Неделя благоприятствует коротким деловым поездкам, контактам, обсуждению насущных вопросов в неформальной обстановке. Учиться и получать новые навыки в работе никогда и никому не поздно. А сейчас как раз такой благоприятный период, когда вы с легкостью сможете усвоить даже ту информацию, которая раньше вас пугала своей сложностью. Вы сможете значительно расширить и укрепить свои деловые связи.

Телец

У Тельцов удачно может сложиться эта неделя для улучшения отношений с начальством. Вы сможете отыскать полезную информацию, которая значительно поможет вашему руководству правильно сориентироваться в ситуации. В результате вам могут дать ответственное поручение. Период располагает к научным исследованиям и методам тайной дипломатии. В результате плановой деятельности вы сможете существенно увеличить доходную часть бюджета. Деловая хватка, практичность, нацеленность на конкретный результат – вот что характеризует этот период для вас. Вы сумеете извлечь выгоду из любых потенциально прибыльных ситуаций, которые не заставят себя долго ждать. Если у вас накопились предложения по улучшению работы, то можете смело обратиться с ними к вышестоящему руководству. Вероятно, вам могут сделать выгодное предложение, повышающее ваш профессиональный статус и размер зарплаты.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут почувствовать эмоциональный подъем и с оптимизмом могут браться за выполнение любой работы. Сейчас вы склонны заглядывать немного дальше текущего недели, и в поступках ориентируетесь скорее на выгоду, которая будет получена в перспективе, в будущем. Это замечательный период для долгосрочного планирования бизнеса. Коллективный труд способен многократно умножить ваши возможности. Хорошо заниматься учебой и получать новые профессиональные навыки. Бизнесмены могут отметить, насколько интенсивно развиваются отношения с иностранными партнерами. Вас могут пригласить сделать поездку за рубеж для ознакомления с деталями сотрудничества. Успешно решаются юридические вопросы. Можно проводить рекламные акции. Хорошее время для работников туристических агентств, рекламных студий, менеджмента, издательской деятельности.

Рак

На этой неделе у Раков, занимающих руководящие должности и наделенных правом принимать ответственные решения, наступило благоприятное время для обновления бизнеса. Прежде всего, речь идет о пересмотре организационной структуры и техническом перевооружении. Также можно значительно увеличить эффективность работы за счет ротации кадров и привлечения новых специалистов. Результатом может стать оптимизация бюджета и повышение эффективности. В финансах вы не будете испытывать нужды. Кредитно-финансовые организации пойдут вам навстречу в выделении ссуды. Доходы вашей фирмы растут. Ваша деятельность будет наиболее успешна в том случае, если вы воспользуетесь имеющимися связями с представителями властей и используете методы тайной дипломатии. Можете рассчитывать на дополнительные инвестиции и спонсорскую помощь.

Лев

Львы на этой неделе смогут стать более авторитетными и популярными как в бизнес сообществе, так и у заказчиков ваших услуг. Те, кто связан с публичной деятельностью, запомнят этот период как один из самых удачных. Если вы преподаете в вузе или выступаете в суде (в качестве судьи или адвоката), то вам удастся донести свои мысли до слушателей и оказать на них должное влияние. Прекрасное время для публикации статей, книг и иных действий для того, чтобы донести свои идеи до других людей. В этом смысле преуспевают преподаватели в качестве просветителей. Отношения с иностранными партнерами развиваются великолепно. Можно планировать подписание важных документов. Удачно проходят встречи с деловыми партнерами, массовые общественные мероприятия, экзамены, презентации, выставки, рекламные акции.

Дева

У Дев на этой неделе благоприятное время для любой практической деятельности. Особенно это относится к тем, кто занят в промышленном производстве, коммунальных и ремонтных службах. Если вы собирались поменять работу, то вам может подвернуться удачный вариант. Владельцы фирм и руководящие работники могут проводить модернизацию производства, монтаж, замену и отладку технического оборудования. Приход в фирму новых специалистов может привести к ускорению темпа работы. Удачное время для работников кредитно-финансовой сферы и органов государственного контроля. Отношения с начальством и с коллегами по трудовому коллективу вполне гармоничные. Если прежде с кем-то из них у вас были недоразумения, то звезды советуют сделать шаг навстречу и примириться. Будьте проще в отношениях с коллегами и настраивайтесь на доброжелательный стиль общения,

Весы

Весам, работающим в сфере услуг, на этой неделе звезды советуют ориентировать себя на максимально полное удовлетворение запросов клиентов. Это положительно отразится на тех, кто причастен к публичной деятельности и искусству. Например, музыканты и актеры театра, шоу-бизнеса смогут блеснуть своим мастерством и заслужить восторги публики. Звезды советуют не только активно заниматься творчеством, но и демонстрировать свои шедевры как можно большему количеству людей (устраивать выставки, презентации). Ваш талант обязательно оценят. У консультантов будет приток клиентуры, что увеличит ваши доходы. В бизнесе многих открываются новые перспективы. Успеха вы сможете достигнуть главным образом благодаря расширению и экспансии своего бизнеса. Это означает не только увеличение ассортимента товаров и линейки оказываемых услуг, но и расширение географии своего бизнеса,

Скорпион

Если Скорпионы собираются открыть магазин, киоск или офис, то в течение этого недели они смогут многое сделать для этого. Период располагает к работам по ремонту, благоустройству и строительству недвижимости. Работники коммунальных служб смогут отлично справиться с большим фронтом работы. В трудовом коллективе складываются хорошие отношения с коллегами. Если вы работаете в офисе, то сейчас сможете освоить новую компьютерную программу или усовершенствоваться (получить дополнительные навыки) в работе с офисной техникой. Вы сможете улучшить условия своего труда. Бизнесменам рекомендуется заниматься модернизацией и техническим переоснащением производственных мощностей. Также можно менять график работы и пересматривать штатное расписание фирмы. Процветают семейный бизнес, строительство, сельское хозяйство, агентства по сделкам с недвижимостью.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе звезды советуют проявить максимум активности при работе с информацией и поиске новых деловых связей. Даже если дела идут нормально, помните, что вы имеете все шансы добиться больших успехов в течение этого недели. Особенно успешно могут поработать те Раки, которые по роду своей деятельности общаются с большим количеством людей. Это разного рода консультанты, секретари-референты, продавцы, таксисты, парикмахеры, работники социальных учреждений. Легко и свободно происходит движение деловых бумаг и документов при согласовании в инстанциях. Ваши деловые связи растут и крепнут. Владельцы платежных терминалов, игровых автоматов и пунктов обмена валюты могут получить дополнительную прибыль. Успешно идет деловое партнерское сотрудничество, переговоры, появляются новые перспективные связи.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют заниматься проработкой вопросов связанных с недвижимостью. Бизнесменам рекомендуется проводить инвентаризацию движимого и недвижимого имущества. Также хорошо проводить аналитическую работу по своему бюджету на основе бухгалтерских отчетов. Ведь вы должны иметь ясное представление относительно того ресурса, которым вы реально располагаете. Успешно идут строительные и коммунально-бытовые работы. Доход от сделок с недвижимостью может вырасти. Капиталовложения в эту сферу для вас сейчас являются наиболее выгодными. Это касается не только покупки помещений под офис или гараж, но и финансовых вложений в обустройство и ремонт уже имеющейся недвижимой собственности. Если вы сдаете недвижимость в аренду, то хорошо в это время оформлять соответствующие договора. Используйте эту неделю для улучшения условий труда на рабочем месте.

Водолей

Водолеи на этой неделе наиболее результативно проведут себя, если основное внимание сосредоточат на укреплении и расширении деловых связей. Работа с информацией будет способствовать включению дополнительных ресурсов в ваш бизнес. Успешно проходят рекламные акции, короткие поездки. Сделав несколько ключевых телефонных звонков, вы сможете легко урегулировать те проблемы, которые раньше казались вам трудноразрешимыми. Прежде всего, следует помнить, что сейчас ваше главное оружие – оптимизм и общительность. Благодаря этим качествам вы сможете открыть для себя любые двери. Особенно хорошо пойдут дела у тех, кто по роду работы много общается с разными людьми: консультанты, секретари-референты, торговцы, посредники, таксисты. Хорошо давать старт своим творческим проектам. Также можно пробовать что-то поменять, усовершенствовать.

Рыбы

Типичные Рыбы, которые по роду деятельности занимаются индивидуальным трудом в обстановке тишины и уединения, могут добиться на этой неделе очень хороших результатов. Это же относится к тем, кто работает в ночных заведениях (бары, клубы), базах отдыха, пансионатах, санаториях, больницах и аптеках. Если вы умеете что-то делать на профессиональном уровне помимо основной работы, то можно публиковать объявления в интернете с предложением частных услуг. Так вы сможете обрести дополнительный источник доходов. Наибольших результатов добьются индивидуальные предприниматели, которые работают в одиночку, без деловых партнеров. Особенно это относится к тем, кто занимается надомным трудом и может рассчитывать только на свои таланты и мастерство. Бизнесменам рекомендуется оказывать благотворительную помощь.

Напитываемся эмоциями и впечатлениями — гороскоп на 18 апреля
Напитываемся эмоциями и впечатлениями — гороскоп на 18 апреля
Нас заметят — финансовый гороскоп на 18 апреля
Нас заметят — финансовый гороскоп на 18 апреля
[object Object][object Object]