Следим за знаками — гороскоп на 22 января

1-2 лунные сутки. Сегодня не стоит проявлять пассивность: энергии молодой Луны в Водолее достаточно, чтобы сделать тот или иной плановый шаг и даже сымпровизировать в пределах знакомых правил.

Следим за знаками — гороскоп на 22 января
Фото: rambler

Хорошей мотивацией станет соблюдение дедлайнов и закрытие старых программ, которые подходят к логическому завершению, а также закрепление полученных в последние годы положительных результатов. Одновременно можно принять меры по расчистке пространства для будущих событий, которые все настойчивее дают о себе знать теми или иными символичными знаками. Не стоит выходить за рамки профессионального долга и дружеской этики.

Овен

Сегодня Овнам не стоит терять время, если они намерены сделать шаг к будущему успеху: чем активнее они будут пользоваться открывшимися возможностями, тем быстрее он придет. Этот день позволяет поработать одновременно и на собственный рост, и на благо своей группы по интересам. Хорошо действовать вместе с другом или покровителем — особенно если он «по совместительству» является начальником или коллегой.

Телец

Сегодня Тельцов, которые сами ставят себе задачи и сроки (например, фрилансеров) организует и дисциплинирует день: у них появляется лишний стимул для завершения старой программы и перехода к новой. Возможна небольшая коррекция финальной части планов. Пассивные Тельцы вынуждены подстроиться под требования своего клиента, работодателя или ориентироваться на пример друга.

Близнецы

Сегодня Близнецам вернется работоспособность, которую не стоит распылять на случайные порывы. День помогает им быть настойчивее и организованнее, сплавить воедино и успешно применить свою энергию, выносливость, опыт и профессионализм. Есть шанс преуспеть за рубежом. Не стоит терять время, если вы хотите взять хороший темп, чтобы качественно завершить в ближайшие недели какую-то важную программу.

Рак

Сегодня Ракам лучше начинать любое дело с оценки возможных рисков и подстраховки — например, изучения инструкций, налаживания связи с ответственным за безопасность или опытным другом (коллегой). Не помешает проделать ту же процедуру с расчетом на несколько ближайших недель: чем тщательнее продумана программа, тем меньше будет нервирующих сюрпризов. Не стоит обходить стороной материальные вопросы.

Лев

Сегодня для Львов интересный день: он может ознаменоваться важной вехой в общении со значимым человеком, указать на их формальную и фактическую репутацию в дружеской или профессиональной среде. В зависимости от ситуации будет показательным закрепленное распределение ролей в отношениях с начальником, другом, супругом, стратегическим партнером или давним конкурентом. Для многих Львов будет важен правильный имидж.

Дева

Сегодня Девам предстоит включиться в дела, рутинные по форме, но важные по смыслу. Стоит проявить больше дотошности и организованности, если идет к концу лечебный процесс, цикл обновлений и оптимизаций. Может решаться карьерный, административный или иной вопрос, судьба питомца, офиса или служебного романа. В центр внимания может попасть личность врача, помощника, начальника, друга, подчиненного.

Весы

Сегодня Весам возвращают душевное равновесие и дают им энергию, необходимую для скорого завершения стратегической программы. Также день позволяет им подтвердить или получить назад свои права либо честно заработанный статус. Особенно важными могут оказаться события, связанные с воспитанием и обучением детей, с индивидуальной или групповой творческой самореализацией и с фрилансерской карьерой.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов день подчеркивает важность обстановки в семье или в другой значимой сфере их жизни: в кругу друзей, в профессиональной среде. В центр внимания могут попасть дела, связанные с завершением этапа карьеры, строительства дома или серии системных обновлений. Может острее встать вопрос о правах и обязанностях, о видах на жилье, проект, территорию, личную или коллективную собственность.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов, в их дружеском кругу или в профессиональной области может произойти знаковое, но вполне ожидаемое событие. Это хороший день для продолжения сотрудничества с конкретными людьми, особенно с представителями нужных групп и организаций. Не жалейте времени и сил на заведение или восстановление таких связей: они дополнительно упрочат ваше положение в любом проекте.

Козерог

Сегодня Козерогам рекомендуют сконцентрировать внимание на материальной базе своих проектов, а также на той системе принципов, которая помогает их поддерживать — например, на алгоритмах заработка, подходе к выбору инструментов или помощников. На фоне идущих глобальных процессов выглядит весьма актуальной тщательная инспекция, не помешает уточнить потребности и заново расставить приоритеты.

Водолей

Сегодня Водолеи — естественные эгоцентрики, сконцентрированы на своих личных нуждах, планах и принципах. Они безошибочно чувствуют важность момента сразу в нескольких значимых для себя сферах — например, в профессиональной, финансовой и социальной. Не исключено волнение, вызванное включением в последний этап долгой личной программы. Важно не тратить свою энергию на пустяки и заниматься главным.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют подумать о своих сформировавшихся личных «тылах», социальных и психологических. Подарком судьбы может оказаться проверенная временем дружба или любимая свободная профессия. Также сейчас стоит ценить наличие надежных помощников-профессионалов и верных партнеров, которые согласны поддерживать вас в трудное время или в переходный период подготовки к новому проекту.
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
[object Object][object Object]