Яркие эмоции и чувства — любовный гороскоп на 23 января

Сегодня мы будем чувствовать любовь в миллион раз острее.

Яркие эмоции и чувства — любовный гороскоп на 23 января
Фото: gamerwall.pro

Овен

Сегодня Овнам и их планам способствует первая половина суток. Звезды советуют активнее использовать это время, если хочется добавить отношениям стабильности на будущее. С приближением вечера обстановка начнет меняться не в лучшую сторону, будет легко просчитаться, обмануться, попасть в ловушку.

Телец

Сегодня Тельцам непросто: любовь способна и мотивировать, и ограничивать их свободу. Не исключен выбор между отношениями и независимостью. Непосредственному проявлению теплых чувств могут помешать внешние рамки: долг, правила этикета. Если вам хочется эмоционально раскрепоститься, лучше дождаться вечера.

Близнецы

Сегодня Близнецов в первой половине суток сопровождает удача. В это время судьба помогает им держаться в рамках правил и не нарушать границы здравого смысла. А вот к ночи страсти, непостоянные настроения и случайные импульсы способны сыграть с представителями этого знака плохую шутку.

Рак

Сегодня для Раков этот день может быть связан с добровольным или вынужденным воздержанием. Свидание, устроенное в первой половине дня, может их разочаровать или оказаться отменено. С приходом вечера многие Раки получат свободу эмоций и действий и решат вознаградить себя за аскезу, которую они не выбирали.

Лев

Сегодня Львам желательно сделать все возможное для стабилизации взаимной любовной симпатии, особенно утром. Лучший подарок судьбы в эти сутки — постоянство, дружба и верность любимого человека, пусть даже он немного холоден. Затягивать романтическую встречу до глубокой ночи звезды не рекомендуют.

Дева

Сегодня Девам помогутсохранить в своих любовных делах статус-кво, даже если он становится хрупким. Это лучшее время суток для Дев, стремящихся удержать прошлое. Вечером может появиться искушение тайной интригой, эмоции станут менее стабильными, а действия менее последовательными.

Весы

Сегодня Весам не о чем беспокоиться. Их положение в отношениях будет прочным, а в своих чувствах и принятых решениях у них не останется сомнений. Вечером возможны колебания насчет близкого будущего, но звезды не советуют нагнетать обстановку заранее: как известно, у страха глаза велики.

Скорпион

Сегодня Скорпионам придется сдерживать свои эмоции, строго контролируя их градус. Компенсировать вынужденную эмоциональную аскезу им удастся вечером. При этом им желательно следить за своими поступками и страстными порывами, чтобы они не пошли вразрез с их же обещаниями или принципами.

Стрелец

Сегодня Стрельцам не советуют выставлять чувства напоказ, но и прятать их не рекомендуют. Плюсы первой половины дня стоит использовать как можно активнее, так как вечером в ситуацию могут вмешаться неблагоприятные факторы — например, возрастет путаница, снизится уровень искренности и доверия.

Козерог

Сегодня Козероги будут сдержанны с теми, кто им нравится. Именно из-за этого может не состояться возможное знакомство или приятное свидание. Если Козерог ищет подарок любимому человеку, ему стоит делать это утром, так как вечер собьет верные критерии выбора.

Водолей

Сегодня Водолеи находятся в гармонии с собой и своей пассией. Их привлекательность удачно уравновешена скромностью. Свои чувства они предпочитают выражать красиво, но сдержанно. Им не стоит терять время, если они хотят проявить или получить внимание. Для свидания лучше выбрать первую половину дня.

Рыбы

Сегодня Рыбам звезды напоминают, что сейчас для них нежелательны чрезмерная эмоциональность и непосредственность. Им стоит лучше управлять своими чувственными порывами и не провоцировать на них своего партнера. Многие Рыбы охотно последуют этому совету днем, но им станет сложнее придерживаться его вечером.
Включаем харизму на полную мощность — гороскоп на 21 апреля
Включаем харизму на полную мощность — гороскоп на 21 апреля
Исправляем ошибки — любовный гороскоп на 21 апреля
Исправляем ошибки — любовный гороскоп на 21 апреля
[object Object][object Object]