Плывем по течению — гороскоп на 23 января

2-3 лунные сутки. Сегодня соединение Луны, Венеры и Сатурна помогает держать под контролем эмоции и аппетиты.

Плывем по течению — гороскоп на 23 января
Фото: rambler

Также день способствует постоянству и верности в любовных и дружеских отношениях, подсказывает сбалансированные правовые, финансовые и эстетические решения, подходящие критерии оценки и выбора. День хорош для художников, скульпторов, администраторов, экономистов, а также для всех, кто нуждается в гармонии, уравновешенности, лояльности и предсказуемости. К концу дня идеальное равновесие может быть чем-то нарушено. Лучше не откладывать на вечер покупки, сделки, сведение балансов, свидания, культурные мероприятия.

Овен

Сегодня Овнам советуют укреплять сложившиеся дружеские симпатии, в том числе в своей профессиональной сфере: хорошие отношения с коллегами по цеху не раз пригодятся и в близком, и в отдаленном будущем. В течение дня желательно сбавить темп, а вечером отказаться от импульсивности, тайных приключений и интриг, так как возрастет риск ошибок, путаницы и ненужных авантюр.

Телец

Сегодня Тельцам придется смириться с контролем извне или самодисциплиной, системой обязательств, правил или ограничений. Часто это будет связано с дедлайнами конкретных работ или завершением больших программ. Возрастет нагрузка на Тельцов-руководителей и администраторов. Добавочной мотивацией для выполнения долга может стать личная симпатия или материальный стимул. Вечер позволит расслабиться.

Близнецы

Сегодня Близнецам стоит использовать максимально эффективно первую половину дня. В это время многие дела будут идти как по маслу благодаря отлаженному сценарию или собственному мастерству. Чем ближе вечер, тем больше оснований снизить темп или полностью свернуть работы. Лучше отказаться в конце дня от спонтанных акций, начинать любое дело с тщательного изучения данных и принятия мер предосторожности.

Рак

Сегодня Ракам рекомендуют осторожность. Систему подстраховки с нуля им искать не придется, так как в их распоряжении будут готовые инструкции — например, выведенные коллективным опытом или предписанные правилами профессии. Окажутся во благо многие ограничения, включая денежные лимиты и запрет на бурные чувства. Но к ночи многих Раков все же посетят сильные эмоции и авантюрные наклонности.

Лев

Сегодня Львам стоит начать этот день с укрепления значимых для себя персональных отношений или поддержания своей личной репутации — особенно если их дальнейшие планы зависят от популярности у широкой или узкоцелевой аудитории. Не стоит навлекать на себя недовольство конкретных лиц и больших групп людей, а если это неизбежно, то не помешает уже сейчас подумать о сильной поддержке, компенсирующей риски.

Дева

Сегодня Девам лучше начать день с внимания к рутинным делам, заботясь в них о полном соответствии плану и правилам. Не стоит выбиваться из графика, нарушать сложившуюся систему равновесия, забывать о предписанном режиме, дресс-коде, диете или финансовом лимите. Вечером не помешает быть внимательнее при взаимодействии с другими людьми, любым совместным акциям должны предшествовать краткие переговоры.

Весы

Сегодня Весы будут наиболее стабильными и предсказуемыми утром. Именно в это время им стоит укреплять свои позиции — особенно в творчестве и личной жизни, в отношениях с друзьями, детьми и надежными коллегами. С приближением ночи не помешает проявить побольше чуткости к своему здоровью, а также не пропускать сигналы небрежности в работе и обслуживании: скорее всего, такие знаки не случайны.

Скорпион

Сегодня Скорпионам советуют держать под контролем свои чувства и привычки, соблюдать некогда достигнутые договоренности или условия сделок. В это время лучше не настаивать на своих случайных капризах и нефундаментальных правах. С приближением вечера появится больше свободы в эмоциях и действиях, но если первые не возбраняются, то со вторыми не помешает быть осмотрительнее.

Стрелец

Сегодня Стрельцов поддерживают и содействуют их планам лишь в первой половине суток. Им не стоит откладывать общение с друзьями, коллегами, симпатичными соседями, медлить с поисками помощи или сотрудничеством. По мере приближения вечера ситуация начнет становиться менее надежной, прозрачной и стабильной. Не исключено, что вам станет сложнее полагаться даже на самых близких людей.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит начать день с плановых расходов или дел, где важны гармония и равновесие. Не экономя на необходимом, лучше избегать излишеств: велика вероятность вскоре разочароваться в покупке или опоздать, потратив деньги на уже не нужную вещь. Вечер добавит эмоциональности и непоследовательности, усилит риск помех и случайных ошибок, но также может открыть доступ к интересной информации.

Водолей

Сегодня Водолеи опираются на собственную «систему мер и весов», могут считать завершенным процесс формирования (уточнения) своих вкусов и ценностей. Им не стоит откладывать подтверждение своих законных прав, давно желаемые плановые покупки для личных нужд, встречи с приятными людьми и выражение своих чувств, а также демонстрацию своих художественных талантов и творческих достижений.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше провести в уединении или в приятном обществе избранных друзей. Стоит держать под контролем желания и расходы. Рано афишировать свои планы и чувства. Наиболее сложен конец дня: ближе к ночи новые настроения могут сподвигнуть многих Рыб (особенно февральских) на импульсивный порыв с сомнительным результатом. Прежде чем поддаваться импульсу, им стоит уточнить нужную информацию.
Оценили 1
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]