Перепады настроения убьют роман — любовный гороскоп на 24 января

Сегодня стоит контролировать свое настроение, иначе это ударит по любви.

Перепады настроения убьют роман — любовный гороскоп на 24 января
Фото: o-sebe.com

Овен

Сегодня Овнам мешают оставаться полностью открытыми в своих планах, чувствах и действиях. Овнам, стремящимся к полной честности и откровенности, начнут мешать обстоятельства: не исключены заминки при намерении наладить связь или приключения при попытке успеть к месту встречи.

Телец

Сегодня Тельцам необходим вербальный контакт с любимым человеком. Многие Тельцы смирятся с необходимостью сдерживать всплески своих эмоций, но не согласятся на полное отсутствие обратной связи с тем, кому отданы их чувства. Если обстоятельства не позволяют встретиться, поддерживайте переписку.

Близнецы

Сегодня для Близнецов этот день не создаст особых проблем, если они будут мыслить трезво, сохранят самообладание и не станут жертвой своих импульсивных порывов. Совет «семь раз отмерить и один отрезать» будет для них как нельзя более актуальным. Вначале им следует подумать и лишь потом действовать.

Рак

Сегодня для Раков естественно желание получить от любимого человека весть, особенно в дороге и в разлуке. Этот день не мешает обмениваться информацией — наоборот, помогает поддерживать вербальный и эмоциональный контакт, — однако не миновать путаницы, если захочется перейти от слов к действиям.

Лев

Сегодня Львам и их партнерам этот день дает поле для маневра, не всегда честного. Ни сами Львы, ни их пассии сейчас не склонны к масштабному обману или тотальной лжи — но не исключено, что обе стороны постараются искусно скрыть отдельные недостатки своего характера или подробности поведения в прошлом.

Дева

Сегодня Девам не стоит всецело полагаться на свой дипломатический талант, а также уповать на короткую память пассии. Малейший намек на сложную тему грозит вылиться в бурю эмоций и вспышку нервозности. Обоим партнерам стоит избегать вызывающих жестов, словесных и интонационных «шпилек».

Весы

Сегодня Весов могут потревожить детали, от которых им захочется пренебрежительно отмахнуться, но которые должны навести их на тайные размышления. Возможно, предстоит понервничать из-за мелких неувязок в общении с партнером - например, его опоздания, лукавства или неаккуратности.

Скорпион

Сегодня Скорпионам советуют избегать в личной жизни чрезмерной спешки и предприимчивости. Лучше ограничиться доверительными беседами с любимым человеком или мыслями о нем, если он далеко — иначе есть риск перейти от дружелюбного и теплого общения с ноткой интимности к сомнительной авантюре.

Стрелец

Сегодня Стрельцы рискуют допустить ошибку или стать объектом чужих нечестных маневров. В делах сердечных они легко могут стать заложниками своих или чужих иллюзий, а также сюжетов прошлого, которые еще не утратили для них своего очарования. Лучше не делать важных шагов.

Козерог

Сегодня Козероги зависит от той информации, которую они получают. Им важно быть на связи с любимым человеком или иметь доступ к данным о нем. Желательно позаботиться о деталях общения: оно будет приятнее и гармоничнее, если избегать в нем мелких раздражающих факторов.

Водолей

Сегодня Водолеи зависит не только от градуса собственных чувств и хода романа, но и от деталей окружающей обстановки. Если они окажутся в среде, где царят неискренность, недоверие, язвительность и нервозность, им станет сложнее вести себя согласно своим планам и принципам.

Рыбы

Сегодня Рыбам обязательно поддерживать собственное душевное равновесие. Если она не будет выполняться, общение с любимым человеком быстро станет непредсказуемым. Возрастет риск перепадов эмоций, ссор, обид или ненужных тайных маневров, существенно осложняющих взаимопонимание.
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]