Можем переоценить возможности — любовный гороскоп на 26 января

Сегодня стоит относиться реально к отношениям и не обещать партнеру то, что выполнить не сможем.

Можем переоценить возможности — любовный гороскоп на 26 января
Фото: pibig.info

Овен

Сегодня у Овнов может возникнуть заминка — но они не растеряются, найдут выход из положения и их ловкость будет вознаграждена. Однако им стоит быть внимательнее к переменам в сложившейся ситуации или в настроении близкого им человека. В любой ситуации важно высказываться по существу.

Телец

Сегодня Тельцам стоит учитывать быстроту, яркость, двойственность и непостоянство сегодняшних настроений — особенно если они пытаются завести новое личное знакомство и начать роман с нуля. Если готовится свидание, лучше не увлекаться расписыванием деталей и оставить в планах место для спонтанных желаний.

Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит ставить пределы своей изобретательности в любовных делах. Если есть возможность действовать в двух направлениях или использовать альтернативный путь, сделайте это, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе. Не бойтесь обсудить сложную тему, но не затягивайте разговор.

Рак

Сегодня Ракам события дня могут показаться тупиковыми, но звезды уверяют, что это лишь иллюзия. Обстоятельства меняются в лучшую сторону, по крайней мере в чисто эмоциональном плане. Непростой момент в постоянных отношениях: возможен разговор на важную тему с неоднозначным результатом.

Лев

Сегодня Львам обещают душевный подъем, надежду на стабильность отношений или на определенный прогресс в общении. Насколько полной будет гармония, во многом зависит от сходства взглядов. Если в паре возникло разногласие из-за некой детали, желательно уточнить ее, не откладывая.

Дева

Сегодня Девам советуют не уходить от обсуждения трудных тем и не бояться честных комментариев. В то же время не стоит ждать ясной расстановки акцентов. Не исключено, что серьезные вещи будут обсуждаться в шуточном тоне, а ответ на важный вопрос окажется несколько двусмысленным.

Весы

Сегодня Весы, как никогда, стремятся к отношениям на равных, но могут столкнуться с некоторыми поправками в прежней расстановке ролей, отодвигающими их в тень. Не исключено, что любимый человек начнет вести себя чуть более высокомерно, станет более многословным или самоуверенным.

Скорпион

Сегодня Скорпионы предпочтут выражать свою любовь и симпатию не словом, а делом. Часто их будут вынуждать к такой тактике обстоятельства, не оставляющие много времени на лирику и продолжительные беседы. Возрастает вероятность отмены свидания из-за деловой загруженности или других внешних факторов.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов появляются дополнительные стимулы и возможности. Отношения могут представляться им забавной увлекательной игрой, что в целом будет соответствовать истине. Несмотря на везение, им стоит смотреть на шаг вперед и не создавать предпосылок для сомнительных ситуаций.

Козерог

Сегодня Козерогам советуют следить за своими словами и манерами, особенно в быту. Возрастает вероятность неоднозначных ситуаций, в которых сложно сохранить авторитет или добиться прочного согласия, зато легко добавить непонимания. К любой размолвке лучше отнестись с юмором.

Водолей

Сегодня Водолеям советуют относиться к ситуации проще: это поможет им спокойно принять естественную смену фаз в собственных чувствах или появление новых деталей в окружающей обстановке, а также отдельные недоразумения и забавные помехи, сопровождающие общение с любимым человеком.

Рыбы

Сегодня Рыбы легко поддаются любовному азарту и могут переоценить свои возможности - например, решить, что отлично обойдутся в отношениях без важного для них единства взглядов или удержат равновесие в двойственной ситуации. С особым скепсисом им стоит отнестись к своей новой внезапной влюбленности.
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]