Ломаем старый сценарий отношений – любовный гороскоп на 30 января-5 февраля

На этой неделе нам придется выбирать иную тактику общения и обольщения.

Ломаем старый сценарий отношений – любовный гороскоп на 30 января-5 февраля
Фото: mentalsky.ru

Овен

Эта неделя может принести Овнам мелкие любовные недоразумения. Наряду с заминками внешнего событийного характера возможны размолвки по мелочам внутри пары. Придавать временным проблемам большое значение не стоит, а минимизировать их поможет чуткость по отношению к текущим нуждам любимого человека.

Телец

На этой неделе максимум эмоционального комфорта ждет влюбленных Тельцов в четверг и пятницу, а самые неожиданные впечатления им сулит интервал с вечера субботы по вечер воскресенья. Если в это время они по инерции решат воссоздать недавний сценарий любовной игры, ставший привычным, их ждет сюрприз.

Близнецы

На этой неделе Близнецов ждут лишние страсти и драмы, если они не смогут контролировать свои порывы. Новых романов лучше не начинать. Зато это подходящий период для того, чтобы освежить гармоничный, но скучноватый союз, так как при управляемых эмоциях игра страстей добавит отношениям интриги.

Рак

На этой неделе Ракам желательно планировать свидание на четверг или пятницу. В это время они гармонично и естественно проявляют свою чувствительность и даже небольшой перебор с эмоциями не пойдет им во вред. В прочие дни недели им стоит помнить, что не все разделяют их чувства, ожидания и идеалы.

Лев

На этой неделе влюбленные Львы ярко покажут себя в интервале с вечера субботы по вечер воскресенья. Их общение с партнером может пойти нетипично, зато у них будет шанс произвести на него неизгладимое впечатление. Возможна склонность шокировать, играть роль, ломать стандарты и обманывать ожидания.

Дева

На этой неделе звезды советуют Девам использовать для свидания или тесного общения с любимым человеком четверг. Снять барьер на пути к взаимопониманию в это время поможет эмоциональная гармония: если она присутствует, не представит труда разговор на самую сложную тему, включая перспективы будущего.

Весы

На этой неделе звезды советуют влюбленным Весам объективнее оценивать свои силы перед тем, как соглашаться на свидание (особенно если предстоит энергозатратный эксперимент или неординарное развлечение). Для подобного мероприятия потребуется полная гармония с партнером плюс хорошее самочувствие.

Скорпион

Для любовных отношений Скорпионов на этой неделе значим интервал с вечера субботы по вечер воскресенья: его события показательны, если речь идет о постоянном союзе и его сохранении на будущее. Возможен сюрприз со стороны партнера. На приятную интимную атмосферу можно надеяться в четверг и пятницу.

Стрелец

Стрельцам стоит быть осмотрительнее в любовных играх в первой половине этой недели. В это время легко отойти от надежного сценария под влиянием минутных эмоций, в том числе навязанных извне. Яркая волнующая атмосфера с элементом сюрприза и креатива ожидается с вечера субботы по вечер воскресенья.

Козерог

Козерогам, желающим приятно провести время с близким человеком, звезды рекомендуют обратить внимание на четверг и пятницу. Если в эти дни искусно обойти ловушки общения на первом этапе, дальнейший доверительный диалог очень порадует. Избегайте в своей речи язвительности и психологического давления.

Водолей

Водолеям стоит быть внимательнее к атмосфере своего романа в первой половине недели, если их цель – тонкие нюансы. Оценивать общую расстановку ролей лучше с вечера субботы по вечер воскресенья. В это время нелегко сломать старый сценарий отношений, возможна односторонняя или обоюдная зависимость.

Рыбы

Влюбленным Рыбам на этой неделе имеет смысл рассматривать в качестве дней для свиданий четверг и пятницу. Это время естественного проявления эмоций со стороны самих Рыб и повышенной надежды на отклик со стороны их партнеров. Не рекомендуется поддаваться случайным порывам в первой половине недели.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]