Утопаем в теплых чувствах — любовный гороскоп на 29 января

Сегодня стоит отказаться от всего и посвятить себя любви.

Утопаем в теплых чувствах — любовный гороскоп на 29 января
Фото: jornl.ru

Овен

Сегодня для Овнов может оказаться важнее не яркость чувств, а стабильность отношений. Не исключено, что общение с любимым человеком потребует скрытности по его инициативе. Овнам, пребывающим в поиске любви, лучше не увлекаться сегодня новыми начинаниями, эффект от них может оказаться скромным.

Телец

Сегодня Тельцам стоит прислушиваться к их чутью, а лучший критерий истины и лжи сейчас — выстраданное мировоззрение. Им стоит чаще доверять своим ощущениям в минуты сомнений или увлеченности фантазиями. Руководствуясь ими, они могут спокойно следовать лозунгу «разрешено все, что не запрещено».

Близнецы

Сегодня Близнецам желательно воздержаться от любовных инициатив: даже стопроцентно выигрышные планы могут оказаться не слишком уместными в сложившихся обстоятельствах. Разумнее перенести их на завтра и подумать над возможными ловушками, которые могут поджидать в процессе исполнения задуманного.

Рак

Сегодня Ракам день дарит душевную гармонию и приятное общение с любимым человеком. Сложные грани романа (например, ревность) останутся за кадром или покажутся не слишком важными. Одна из тем дня — будущее, и если Раки всерьез влюблены, то захотят видеть в нем рядом с собой свою пассию.

Лев

Сегодня во Львах романтический настрой уживется с житейски практичным, но сентиментальность все же может побудить их поставить личную жизнь на почетное первое место. Вероятно, сыграет роль ностальгия, память о прошлом. Им стоит помнить, что этот день не дает полной гармонии в отношениях.

Дева

Сегодня Девам рекомендуют не откладывать контакт с любимым человеком — особенно если речь идет о важной договоренности или обсуждении критичной темы, а влюбленных разделяет расстояние или иной барьер. Чем раньше будет начат сеанс связи, тем больше останется времени на приятное общение.

Весы

Сегодня Весам день не сулит полностью предсказуемой обстановки, зато не обещает и скуки. Многие Весы проведут его в фазе фонового перманентного волнения, вызванного нетривиальными обстоятельствами. Главная задача дня — удержать душевное равновесие и не позволить ситуации выбить себя из колеи.

Скорпион

Сегодня Скорпионам рекомендуют поставить свои отношения с близким человеком на первое место и сделать все возможное для стабилизации взаимопонимания с ним. Нити эмоционального согласия, протянутые или закрепленные сегодня, завтра могут стать главным средством сохранения романа.

Стрелец

Сегодня Стрельцам день обеспечивает психологический или бытовой тренинг. Он может мешать им развивать романтические планы, но пригодится при более тесном контакте с любимым человеком — например, в тот прекрасный момент, когда пара переживет конфетно-букетный период и решит пожить вместе.

Козерог

Сегодня Козерогам не стоит отказывать себе в удовольствии провести время с любимым человеком, но не помешает учесть некоторые ограничения, заданные моментом. Например, нежелательно затягивать романтическую встречу до позднего вечера, делать ее чересчур затратной энергетически и материально.

Водолей

Сегодня Водолеи могут стать заложниками своих специфичных привычек или неприятных особенностей характера. Не исключено, что они будут слишком сдержанными в ситуациях, предполагающих доверие, расслабленность и раскрепощенность. Не тот момент, когда им стоит звать любимого человека к себе домой.

Рыбы

Сегодня Рыбам ничто не мешает отложить все другие планы и посвятить себя любви. Рамки, заданные обстоятельствами, не будут иметь для них особого значения: они смогут найти подходящую форму для выражения своих чувств, и это будет для них главным. Важные детали свидания рекомендуется обсудить с утра.
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]