Расставляем приоритеты — гороскоп на 2 февраля

12-13 лунные сутки. Сегодня Луна в Раке ориентирует на частную жизнь и внутренние дела.

Расставляем приоритеты — гороскоп на 2 февраля
Фото: rambler

Сегодня гороскоп говорит, что день располагает к музыкальности и душевности, усиливает потребность в любви и гармонии, подсказывает тайный приятный выход из положения. Он подходит для приема гостей, занятий искусством, для того, чтобы отдать дань духовной жизни или обновить традиции. Побочные эффекты дня — эмоциональная экзальтация, лень, тяга к «сладкой жизни», отсутствие терпения и чувства меры. Возможны моменты компульсивного переедания, добавочные расходы, всплески чрезмерной сентиментальности. Вероятна склонность излишне баловать любимых и близких.

Овен

Сегодня Овнам становится сложнее укрощать свои эмоции и знать меру в своих аппетитах — особенно, если они рождены в марте. Часто поводом для излияния чувств будут становиться домашние события или традиции. Не исключены сложные отношения с родителями, а также с арендаторами и хозяевами жилья, с гостями, иностранцами и людьми издалека. Возможны экстравагантность и вспыльчивость. Важно великодушие.

Телец

Сегодня Тельцы начнут больше обычного нуждаться в общении и эмоциональном контакте со своим близким окружением. Например, с представителями семейного клана, со своими давними возлюбленными или старыми друзьями (особенно теми из них, кто сейчас далеко). Звезды советуют держать наготове средства коммуникации: не исключено, что вскоре придет известие, появится тема для беседы и назреет сеанс связи.

Близнецы

Сегодня Близнецы будут расточительнее. Вероятность внеплановых расходов возрастет для них под влиянием окружающей эмоциональной атмосферы или их собственных сентиментальных переживаний, а также под влиянием друзей или семейных нужд. Им стоит помнить об этой особенности момента, если они живут в режиме экономии, заботятся о своей налоговой или профессиональной репутации на будущее.

Рак

Сегодня Ракам необходимо повести себя правильно, если у них есть крупные значимые цели. В этот день много эмоций, могут быть легко задеты «лучшие чувства» и большие амбиции. Не исключается отсутствие меры, вспыльчивость, переедание. Важно уметь общаться с авторитетами, иностранцами, представителями закона и морали, учителями, родителями, начальством. Стоит чаще включать свое дружелюбие и обаяние.

Лев

Сегодня Львам звезды намекают, что им лучше сузить круг общения до компании доверенных лиц, родственников, земляков или старых друзей. Это подходящий момент для проявлений душевной щедрости в их адрес, а также для принятия от них помощи и советов. Любые встречи, включая романтические, предпочтительнее в интимной обстановке.

Дева

Сегодня Девы могут позволить себе больше свободы в общении, сделав его менее сухим и формальным. Полное доверие миру может оказаться затруднено, но лучше не замыкаться от «своих» — например, членов семьи или проверенных друзей-коллег. Звезды советуют принять приглашение на мероприятие с семейным оттенком, будь то встреча родственников или корпоратив. Также, это подходящий день для свидания.

Весы

Сегодня Весам не удастся полностью скрыть свои переживания, а в некоторых ситуациях проявление эмоций может стать для них неизбежным — например, при общении с земляками или родней. Не исключено, что им придется искать баланс между изъявлениями чувств и проявлением слабости. Важные дела в эти сутки решаются за кулисами, путем дружеской, семейной или иной протекции либо вынужденного компромисса.

Скорпион

Сегодня Скорпионам сулят удачу, которая не обязательно будет иметь вещественный характер. Многие представители этого знака получат источник творческого вдохновения или духовной поддержки, надежду на получение покровительства или на успех вдали от дома. Можно сделать шаг к признанию или к расширению прав. Счастливый момент ожидается в любовных делах. Возможны известия от друзей издалека.

Стрелец

Сегодня Стрельцов сделают более чувствительными и расточительными, а иногда и более уязвимыми. Они могут переоценить свои возможности в моменте, если речь идет о любви, материальных ресурсах или удаче в играх. Им не стоит поддаваться эмоциональным порывам в серьезных делах, особенно под влиянием сентиментальности и ностальгии, так как это может пойти вразрез с их истинными интересами.

Козерог

Сегодня у Козерогов есть возможность наладить душевный контакт с интересующими их людьми, особенно близкими по крови или духу. Для этого им важно правильно пройти первый момент или этап общения, не натолкнувшись на коварный риф мировоззренческих, бытовых или юридических разногласий. Звезды советуют вовремя давать эмоциональную обратную связь и не торопиться активно выражать свое мнение словами.

Водолей

Сегодня Водолеям советуют стать более чуткими, заботливыми и снисходительными по отношению к представителям ближайшего окружения. Это не только подходящий способ наладить душевный контакт, но и самый простой путь получить необходимое, особенно неофициальную дружескую помощь или деликатную услугу. День подходит для мелких приятных обновлений в доме и сопутствующих им материальных вложений.

Рыбы

Сегодня у Рыб хороший день, но они могут не получить того, что в данный момент считают для себя самым ценным и желанным. Звезды советуют им умерить запросы и наслаждаться доступными удовольствиями. Это может быть любовь, творчество, гармоничный отдых, вдохновляющее хобби, любимое блюдо, свободное общение с детьми, родителями или близкими друзьями. Возможны дополнительные расходы на приятные цели.
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]