Задаем в отношениях стиль и темп — любовный гороскоп на 3 февраля

Сегодня рулить лодкой любви придется нам.

Задаем в отношениях стиль и темп — любовный гороскоп на 3 февраля
Фото: akspic.ru

Узнайте, что день 3 февраля готовит для вас в любви. Наш гороскоп предлагает индивидуальные прогнозы для каждого знака зодиака, чтобы вы могли сделать наилучшие выборы в своей жизни. Подготовьтесь к волнениям и радостям этого дня.

Овен

Сегодня Овнам стоит помнить, что в общении с любимым человеком невольно затрагиваются сложные темы, связанные с тайнами или с днями минувшими. Не отказывайте партнеру, если он хочет поделиться сокровенным или «поплакаться», но не ворошите прошлое в той его части, что способна вызвать боль и ссоры.

Телец

Сегодня Тельцы вплоть до ночи будут оставаться на подходящей эмоциональной волне и наверняка захотят разделить свои эмоции с близким человеком. Даже если у них много дел, им не стоит жертвовать личной жизнью: драгоценна любая минута приятного общения по старым каналам, которые вскоре могут быть перекрыты.

Близнецы

Сегодня Близнецов продолжают смущать сложные тайные стороны их любовных отношений, знакомые старые сомнения и опасения. День приглашает к общению, но не слишком удачен для флирта и шуток. Он может склонять к подозрительности, ранимости, скрытности или подпитывать собственнический инстинкт в любви.

Рак

Сегодня у Раков может состояться разговор с любимым человеком по их собственной инициативе. Им не стоит недооценивать тон общения и его психологическую атмосферу, а также важность обсуждаемых деталей: это не время вопросов, а время ответов, зачастую окончательных и бесповоротных.

Лев

Сегодня Львам стоит быть критичнее к своим переживаниям, ярким картинам прошлого и поступающей информации, чтобы из правдивых данных не сделать ложные выводы. Этот день усиливает игру воображения, повышает риск зациклиться на каком-то воспоминании или неверно истолковать свои ощущения.

Дева

Сегодня Девам не стоит терять время, если они хотят поговорить с близким человеком о чем-то важном или подвести итоги: времени для такого разговора остается все меньше. Подумайте, не пора ли именно сегодня искусно замять давний болезненный вопрос или, наоборот, в чем-то напоследок признаться своей пассии.

Весы

Сегодня Весам не стоит быть чересчур непосредственными и бурно демонстрировать свои чувства. Многие Весы выиграют, если оставят свои истинные переживания в секрете. Это не самое удачное время для знакомства и открытого флирта. В постоянном союзе с долгой историей не помешает серьезный разговор.

Скорпион

Сегодня Скорпионов приглашают к доверительному личному общению, которое они вряд ли захотят вести с малознакомым случайным человеком. Также они могут быть не слишком заинтересованы в общении с теми, кого разлюбили и в ком разочаровались. Гармоничные пары могут провести за беседой весь день.

Стрелец

Сегодня Стрельцов чувствительность делает легкой добычей для негативных эмоций. К счастью, многим Стрельцам повезет и их будут посещать исключительно приятные романтичные воспоминания, с которыми им не захочется расставаться. День провоцирует доверительные беседы и эротические фантазии.

Козерог

Сегодня Козерогам советуют вовремя откликаться на чужие движения души, ценить доверие партнера и стараться понять его. Общение в эти сутки способно доставить много приятных моментов, но должно сопровождаться особой чуткостью и деликатностью, поскольку затронет весьма интимные нюансы.

Водолей

Сегодня Водолеям звезды подсказывают, что это не лучший момент для свидания, если хочется сделать из него настоящий яркий праздник. Чтобы побыть с любимым человеком, выбирайте уединенную обстановку, близкую по духу к домашней, в которой сможете поговорить о давних секретах или о важных для вас мелочах.

Рыбы

Сегодня Рыбы не окажутся в отношениях явными лидерами, но смогут сами ненавязчиво задавать свиданию нужный им стиль и темп. Например, вести разговоры на интересные им темы или создавать условия для получения нужных им эмоций. Это хороший момент для «наводящих вопросов» и откровенных признаний.
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]