Денежная удача — финансовый гороскоп на 6-12 февраля

На этой неделе нам будет круто везти в деньгах.

Денежная удача — финансовый гороскоп на 6-12 февраля
Фото: news.myseldon.com

Овен

У Овнов на этой неделе прекрасное время для целеустремленного труда ради достижения поставленной цели. Успешно проходит сотрудничество с начальством. Старайтесь быть на виду, чтобы результаты вашего труда оставались заметными для вышестоящего руководства. В этом случае ваш труд будет оценен по достоинству. Не исключено повышение в должности, рост доходов или получение внеплановой премии за успешное выполнение заданий. Если вы находитесь в поиске работы по призванию, чтобы была достаточно высокой должность и приличный уровень доходов, то сейчас вам может подвернуться вполне удачный вариант. В целом любая работа пойдет у вас легко и свободно, материальные проблемы будут решаться без промедлений. Также благоприятное время для оформления всевозможных льгот, компенсаций, пенсий и иных причитающихся вам по закону выплат. Можно обращаться к работодателю с просьбой, компенсировать вам расходы на лечение, покупку путевки в санаторий.

Телец

Тельцы на этой неделе могут открыть для себя новое перспективное направление. Немаловажную роль в этом сыграет обмен опытом с другими коллегами. Возможно, вам расскажут о более современных и производительных методах работы. Бизнесменам, специализирующимся на сфере услуг, звезды советуют сосредоточиться на расширении своего бизнеса как с точки зрения спектра услуг и ассортимента, так и с точки зрения географии. Выход на новые рынки сбыта продукции и закупок будет идти стремительно и без каких-либо задержек. Очень удачно будут проходить служебные командировки, маркетинговые исследования, поиск более выгодных вариантов для оптовых закупок. Еще одно крайне важное направление, которое пойдет у вас успешно – это повышение уровня профессионального образования. Не исключено, что вы сможете познакомиться с более опытным коллегой, который научит вас многому полезному в плане профессиональной реализации.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе могут произойти положительные подвижки в карьере. Немаловажную роль в этом может сыграть некий влиятельный покровитель, который предпочитает оставаться в тени. В финансах у вас все благополучно. Вы можете получить доступ к кредитам на выгодных условиях. Руководящим работникам рекомендуется проводить мероприятия по оптимизации расходов. Без особых сложностей пройдут кадровые перестановки. В некоторые планы придется вносить коррективы - но от таких перемен они станут более реалистичными. Наиболее успешно пойдут те дела, которые не требуют широкой огласки. Дело в том, что, держась в тени и действуя незаметно, вы добьетесь гораздо большего, чем если бы действовали открыто. Соответственно, и специфика успешной деятельности на этой неделе будет связана с финансовыми операциями, налогообложением, получением льгот и преференций. Например, если у вас имеются долговые обязательства перед налоговой инспекцией или частными лицами, то встреча с кредитором поможет найти наиболее приемлемый для вас график погашения задолженности.

Рак

Ракам на этой неделе важно усилить взаимодействие с деловыми партнерами: между вами могут появиться новые перспективные направления для сотрудничества. Обязательно обменивайтесь опытом и планами на будущее, делайте свою работу более согласованной с работой партнеров – это повысит экономическую отдачу от вашего сотрудничества. Укрепляются договорные отношения в бизнесе. Можно вести переговоры и подписывать новые договоры – они будут успешно развиваться. Если же вы работаете в сфере услуг и часто контактируете с клиентами, покупателями, заказчиками, то можете почувствовать, что ваши услуги становятся более востребованными, а клиентская база пополняется быстрым темпом. Наличие глубоких и обширных профессиональных познаний является серьезным капиталом. Благодаря своей высокой квалификации вы сможете успешно решать сложные профессиональные вопросы, чем значительно укрепите свою деловую репутацию.

Лев

Львам на этой неделе, возможно, удастся значительно улучшить условия труда и свое положение в карьере. Ориентируйте себя на достижение конечного результата, действуйте настойчиво и целенаправленно. Это прекрасное время для взаимопонимания между начальством и подчиненными. Если вы занимаете руководящую должность, то можете полностью рассчитывать на то, что подчиненные точно и своевременно выполнят ваши приказы и поручения. Также и в случае, если вы занимаете подчиненное положение, то можете рассчитывать на понимание и поддержку со стороны начальства по любым вопросам, связанным с выполнением текущей работы. Неплохое время для поиска новой работы: вам могут предложить более выгодные варианты в сравнении с тем, что вы мели до сих пор. Рекомендуется активнее идти на перемены в работе, поскольку именно благодаря им перед вами может открыться окно возможностей. В наиболее выгодном положении могут оказаться те, кто работает в организациях, проходящих период реструктуризации, оптимизации и кадровых перестановок. Наиболее сложная тема недели связана с возможными проверками, ревизиями и попытками контролеров поймать вас на нарушениях.

Дева

У Дев на этой неделе возрастает значимость вопросов, связанных с уровнем профессионального образования. Возможно, что перед вами будут поставлены специфические задачи, когда потребуется продемонстрировать глубину своих профессиональных познаний – и вы прекрасно справитесь с этим. В связи с чем можно утверждать, что ваш авторитет и репутация в профессиональных кругах имеют тенденцию к укреплению. Лучше всего у вас пойдут дела, которые требуют творческого подхода и умения решать совершенно новые нестандартные задачи. Чувство уверенности в своих силах и некоторый здоровый авантюризм поможет вам добиться успеха при работе в индустрии моды, отдыха и развлечений. У бизнесменов удачное время для раскрутки бизнеса и приобретения клиентских связей за счет рекламы. Ваши услуги будут пользоваться высоким спросом у клиентов, благодаря вашему внимательному отношению и качественной работе. Не ищите обходные пути, действуйте открыто. Воздержитесь от любых действий, повышающих риск финансовых потерь. Не давайте и не берите деньги взаймы.

Весы

Весам на этой неделе рекомендуется уделить больше времени обеспечению безопасности своего бизнеса. Это прекрасное время для обращения в агентства по страхованию имущества и бизнеса от рисков. Если у вас имеется ресурс недвижимой собственности, который вы используете для ведения бизнеса, то сейчас можно страховать это имущество от рисков, утраты, ущерба. Другое крайне удачное направление – капиталовложения в недвижимость. Можно покупать объекты недвижимости, проводить строительные и ремонтные работы, закупать и монтировать техническое оборудование. Рядовым сотрудникам следует делать ставку на всестороннее развитие сотрудничества с коллегами и подчиненными. Именно от этих людей будет зависеть ваш профессиональный успех. Старайтесь не применять новшеств и делать только то, в чем у вас имеется надежный опыт, многократно проверенный на практике. Удачно пойдет работа у офисных служащих. Не исключены сложности в отношениях с деловыми партнерами и клиентами.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют на этой неделе активизировать усилия по расширению и укреплению деловых связей. Не ленитесь совершать поездки, идти на контакты с интересующими вас людьми. Даже простой обмен мнениями без какого-то специально заготовленного плана может навести вас на мысли о сотрудничестве, каких-то новых вариантах взаимовыгодного взаимодействия. Многие актуальные вопросы будут легко находить свое решение. В нужный момент в нужном месте окажется тот человек, который вам необходим. Успешно пойдет работа с информацией и оформлением документов. Возможно, вам придется контактировать с большим количеством людей, и все эти контакты будут весьма полезными для вас. Можно вести переговоры и подписывать итоговые соглашения. Хорошее время, чтобы реализовать в полной мере свой творческий потенциал. Вы будете сильны в любых конкурентных видах деятельности, требующих нестандартного мышления и умения быстро ориентироваться в незнакомой обстановке. Вырастут доходы у тех, кто специализируется на сетевом маркетинге.

Стрелец

У Стрельцов удачно складывается неделя для деловой активности. Делайте ставку на согласованную работу с коллегами и подчиненными. Именно в этом кроется ваш основной резерв для роста производительности труда. Не гонитесь за внешними проявлениями успеха, старайтесь разобраться в деталях, в сути вопросов. Вы сможете приобрести ценные практические навыки, разобраться с техническими проблемами, повысить уровень своего профессионального мастерства. Вы сможете упрочить свое положение в трудовом коллективе и увеличить уровень доходов. Если вы ищите работу с хорошими условиями и высокой зарплатой, то вам вполне удастся найти подходящий вариант. Помните, что ваша результативность на этой неделе может напрямую зависеть от умения доводить до конца начатые дела. Ставьте перед собой реальные задачи и методично двигайтесь к их завершению. Хорошо заниматься поиском помещений под аренду и оформлением арендного договора. Успешно идут строительные и ремонтные работы. Не следует рисковать финансовыми инвестициями.

Козерог

У Козерогов эта неделя может сложиться удачно для проведения спекулятивных сделок. Если вы занимаетесь торгово-закупочной деятельностью, то вам может подвернуться удобный случай для оптовой закупки ходового товара с целью его последующей реализации в розницу. Причем условия такой покупки будут крайне выгодными и принесут вам хороший доход за очень короткий срок. Также это благоприятный период для приобретения акций компаний, игры на валютных и фондовых биржах. В целом на этой неделе значительно усилятся ваши творческие способности и умение решать вопросы в нестандартных ситуациях. Можно принимать участие в любых конкурентных видах деятельности: конкурсах, кастингах, соревнованиях. Также это хорошее время для наработки деловых связей. Проявляйте инициативу в тех случаях, когда требуется познакомиться с человеком, в сотрудничестве с которым вы лично заинтересованы. Успешно проходят поездки, встречи и любые обменные операции, будь то товарно-денежный или информационный обмен.

Водолей

У Водолеев эта неделя складывается благоприятно для спокойной уединенной работы в комфортных условиях. Один из вариантов для реализации этого – работа на дому. Это прекрасное время для семейного бизнеса, работы вместе с родственниками. Если у вас остается много свободного времени после основной работы, то самое время поискать варианты для дополнительной подработки. Еще одно успешное направление – сосредоточение на тех делах и проектах, которые близки к завершению. Вы сможете не только закончить проекты, но и подвести итоги работы за последнее время. Это тот период, когда не нужно полагаться на надежность в поведении деловых партнеров. Если хотите быть уверенными в результатах работы, то делайте все самостоятельно. Не следует делегировать свои полномочия другим. Некоторые деловые поездки могут сорваться по независящим от вас причинам.

Рыбы

Сила Рыб на этой неделе в активной интеллектуальной деятельности. Вы сможете найти оптимальные пути в решении наиболее трудных и запутанных вопросов. Вполне возможно, что знакомые и друзья вовлекут вас в урегулирование их проблем. Например, вас попросят использовать свои деловые связи для помощи друзьям или сыграть роль миротворца в разрешении некоего затяжного конфликта. Не отказывайте никому в помощи, даже если это потребует работы на общественных началах без какой-либо оплаты. Новый опыт и деловые связи, которые вы наработаете в процессе такой деятельности, окажутся намного ценнее любых денег. Это исключительно удачное время для перспективного планирования. В вас проявится дар предвидения, когда вы сможете оказаться на шаг впереди от события. Рекомендуется выступать инициаторами в развитии каких-либо проектов. Как только вы начнете самостоятельное движение, так сразу к вам начнут присоединяться те, кто готов всячески помогать вам. Ищите сотрудничества с теми людьми, которые разделяют ваши убеждения. Хорошо заниматься исследованиями и проектированием. Воздержитесь от рискованных финансовых вложений.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]